Pishka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pishka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я с радостью и с уверенностью могу рекомендовать своего хирурга, Бабаяна Гайка Павловича. я у него делала увеличение груди. С момента операции прошло чуть меньше полугода, грудь распушилась, форма стала совершенно естественная и натуральная, импланты идеально стали и их границы нигде не проглядываются. Гайк Павлович очень хороший хирург, и счастливицей сделал не только меня ) У него очень много успешных операций за спиной и благодарных пациентов) Я рада, что доверилась именно ему) Теперь у меня такая грудь, о которой я всегда мечтала)
  2. Девочки, я всем, кто хочет сделать увеличение груди, с уверенностью могу рекомендовать своего хирурга, Бабаяна Гайка Павловича. Я у него делала увеличение груди, и результатом я очень довольна! С моей груди первого размера он сделал просто шедевр третьего! Увеличение было с доступом из подмышки, импланты анатомической формы. На консультации он мне делал моделирование моей будущей груди, и на операции все сделал именно так) Грудь естественной и натуральной формы, и на ощупь ее совершенно не отличить от натуральной. Импланты нигде не контурируют. Я очень довольна, Гайк Павлович для меня лучший хирург!
  3. А большинство людей считают, что все это глупости, и что тот, кто что-либо делает для того, чтобы нравится себе- попросту ненормальный=) Особенно когда узнают, что для этой цели была сделана операция по увеличению груди)) У меня было так же) Была маленькая грудь. из-за которой я очень комплексовала, а на такой почве ни о какой нормальной жизни не может быть и речи. Поэтому все хорошенечко обдумав и взвесив, решила пойти на операцию по увеличение груди. Я очень тщательно выбирала хирурга, и поэтому ошибки просто не могло быть. Бабаян Гайк Павлович замечательный хирург! Он чуткий и добрый, и знает, что нужно его пациентам, а главное, он умеет слушать) На консультации он сделал мне моделирование моей будущей груди, и тут я уже ни минуты не хотела тянуть) Стала готовиться к операции, на это у меня ушло пара недель, ну и вот, спустя пару недель после первично консультации была проведена операция. Все прошло отлично, как и всегда у Гайка Павловича. И как итог, я сейчас имею очень красивую грудь третьего размера, вместо первого, я уверена в себе, это очень поменяло мою жизнь, я сменила работу на более прибыльную, я даже с людьми стала с большей охотой знакомиться и общаться) Гайк Павлович не просто делает операцию, он творит чудеса!)