Ксена

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксена

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Если испытываете постоянный дискомфорт в кишечнике, то обязательно нужно принимать целый комплекс мер.
  2. Профилактика заболеваний. это первое дело в предупреждении болезни. Школа, это большой социум, оди принес вирус и многих покосило.
  3. Сейчас много хороших препаратов против кашля. Главное подобрать препарат. который борется одинаково хорошо с любым кашлем, с сухим, влажным или или остаточным.
  4. Да,я соглашусь, что крема не дают вообще никакого эффекта, у меня подруга испробовала их огромное количество, и ни один не помог. А растяжек у нее было много, поэтому нужно было от них избавляться в любом случае, ей посоветовали [url=https://plastichno.com/clinic/linlajn-klinika] линлайн клинику[/url]. Сходили мы с ней в эту клинику, там ее проконсультировали, назначили процедуры. Сама удивилась, что так быстро помогло, результат был на лицо.
  5. Единственное пожалуй на счет фитнеса соглашусь - пустая трата времени, особенно групповые занятия, мне тренажерный зал больше по душе. На бокс я пожалуй не рискну, но знакомая у меня есть, что ее на подобные занятия так и тянет)))
  6. Объясните мне неведающей, зачем девушкам заниматься боксом? Это вроде сугубо мужской спорт! И как себя обезопасить в таком случае?
  7. Согласна, но сразу же понадобятся всевозможные разрешения, регистрация бизнеса.
  8. Видела в https://www.watches.ru/ то, что понравилось. Может кто-то знает надежный сайт или нет
  9. Вот и я смотрю в сторону Samsung SM-R360 видела такие в магазине Московское время - классненькие
  10. Реально ли купить часы в инете или лучше не затеиваться?
  11. Вообще часы раньше как таковые не понимала, а сейчас пудумываю о покупке
  12. ну тогда нужно добавить крем для рук, очень даже неплох от Ив Роше
  13. мне хорошо помагают ванночки для рук из молочной сыворотки, которые лечат грубую, шершавую кожу. Опустить руки в молочную сыворотку комнатной температуры, на 10-15 минут. Повторять 2 раза в неделю.
  14. 5 кг за неделю может уйти, но при условии что изначальный вес далеко за 100 кг. Если у вас 70-80 кг, то это невозможно конечно.
  15. я два раза в месяц делаю ультразвуковую чистку, и кожа глаже становится и поры очищаются.