Калиста

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Калиста

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне кажется, если эффект и есть от такого покупного аппарата, то намного меньше, чем от профессиональной ультразвуковой чистки. Может ее не всем можно. У меня кстати есть дарсонваль, он хорош для массажа. Но косметолога не заменит. Я вот хожу делать к Азизе Усмановой такую чистку. И мне нравится эффект. Он накапливается. И если я пришла к ней с крупными грязными порами, то со временем они сузились и так грязь перестала забиваться. Кожа улучшилась только от ультразвукового пиллинга. Здорово очень. Сама по себе она для меня комфортная, лучше, чем вручную удалять камедоны. Хотя иногда и приходится пользоваться таким комбинированным методом. По цене подороже, чем обычные чистки, но и действеннее и никакую заразу не занесут. Одни плюсы, кроме цены) Но я лучше так, чем куплю неизвестный аппарат непонятно от чего и для чего. Или если только мне Азиза Муллоевна посоветует.
  2. Такие истории всегда попахивают рекламой. А я вот реальная пациентка Азизы Усмановой. Она и правда хороший косметолог, к ней не страшно идти, плохого не посоветует и лишних денег не возьмет. И порекомендует то, что надо. Или направит к специалисту, для выяснения причин недуга. Вот у меня были угри, прыщи. Она помогал мне их вылечить и убрать их с кожи. Теперь хожу к ней на ультразвуковые чистки, чтобы поры не забивались. И сейчас уже после которой процедуры поры стали более узкими, менее заметными и не так забиваются. Черные точки на носу, где моя самая проблемная зона, почти исчезли. Кожа более гладкая. И цвет ровнее, чем был до этого, когда под глазами светлое, а потом красные полосы. Вылечила мою кожу, за что ей спасибо большое. Потом буду ходить на процедуры для зрелой кожи. А пока мне чистка, массажи самое то. Крема она мне для дома еще посоветовала хорошие.
  3. Я делала ультразовуковую чистку. Но у меня не было покраснений таких, даже странно, что лицо такое красное. Может там не только чистка аппаратом? Мне все хорошо он вычистил, даже немного отпиллинговал, убрал мертвые частички кожи. И поры чистые и уменьшились сразу. Хорошо это делать в комплексе с очисткой, увлажнением, сужением пор. У меня поры расширенные, туда сразу вся грязь забивается. Не могу не краситься, поэтому часто чищу кожу. И дома кислотным пиллиннгом легким и на ультразвуковой чистке у моего косметолога Азизы Усмановой. Она так деликатно выполняет процедуру, что я ничего не чувствую. Может у меня кожа грубее и чувствительность меньше. Кожа светлеет, оживает после этой процедуры, лучше впитывает крем и выглядит более гладкой. Подходит всем. Но все же стоит уточнить сначала у своего косметолога. И потом можно еще массаж по крему или еще какую ухаживающую приятную процедуру.