Zizi

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Zizi

  1. Записаться можно хоть с личного кабинета сайта, хоть через чат. Если вы хотите онлайн консультацию, то записаться можно через личный кабинет, заполнив определенную форму. Что касается специалиста, то смотря какие вопросы вы хотите обсуждать. Если просто узнать , что в вашем случае нужно делать, то можно записаться на бесплатную консультацию к главврачу клиники. Мне нужно было обсудить проблему с дальнейшим ее решением, поэтому я записывалась к репродуктологу. Специалиста я не выбирала, общалась с Усовой Е.А., она же меня и готовила к протоколу, а протокол уже вела Сухачева Т.С.
  2. Если есть сомнения, сходите на консультацию или проконсультируйтесь онлайн с другим специалистом. Может быть что-то подскажут. Я так попала к своему репродуктологу. У нас было четыре безуспешных протокола, и я записалась на консультацию к репродуктологу. Выслала врачу все анализы, и мне предложили ЭКО с ПГТ. Мы не стали рисковать и решили делать в Маме. Снежинок у нас уже не осталось, поэтому пришлось все начинать сначала. Протокол был обычным, стимулировали гонал + менопур. ЯК пунктировали 9 шт, из них вырастили 7 эмбрионов. И на четвертый день делали ПГТ. Я была в шоке, когда мне сказали, что только один из всех эмбрионов был здоровым и пригодным к переносу. Но именно этот эмбрион и имплантировался.
  3. Ну..... сложно кому-то что-то советовать. Как говорится на вкус и цвет. Могу похвастаться салютом который купили для себя, к Новогодним праздникам. Думаю, что будет классный салют. Новогодний сюрприз https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_srednie/ Не дорогой, достаточно большой и красивый . Если заинтересует можете посмотреть видео, как он в действии.
  4. Да как хотите. Но заказ фирмы это всегда дороже. Если придерживаться инструкции, то ничего сложного в запуске нет, главное, чтобы фейерверк был не подвального производства, а для этого нужно покупать у проверенных продавцов. Мы уже который год покупаем только в одном и том же магазине.
  5. Если товар нормальный, сертифицированный, то можно и самому запускать без проблем. Пиротехника товар опасный, поэтому продавца не меняем и постоянно покупаем только в магазине Бах.ру, потому что полностью уверены и доверяем этому продавцу. Товар можно заказывать как в инет магазине, так и по фактическому адресу . Москва, ул. Генерала Белова, д. 2
  6. Нужен совет по поводу магазина. Где можно купить экипировку в СПБ для занятий боксом. С детства мечтала заниматься, но возможность появилась только сейчас. Нужна полная экипировка. Не думала что с этим могут возникнуть трудности. Пока найти все что нужно не могу. Поэтому прошу совета по поводу магазина.
  7. Девочки, у кого варикоз, поделитесь как справляетесь с этой проблемой. После родов на одной ноге вылезли вены сильно, что можно предпринять? В общем они меня не беспокоят, но выпуклые вены очень некрасиво смотрятся. К врачу пока не ходила.
  8. Мы делаем покупки на праздники в магазине bah.ru На новый год покупали у них фейерверк, а к 23 мужу посоветовали взять ракету Русский размер https://www.bah.ru/Item/Russkiy_razmer.html На вид выглядит как обычная хлопушка, только большая и увесистая, шаров калибром 2,5 дюйма, должно быть очень зрелищно. Сегодня посмотрим. Даже мне интересно как получится. Фейерверки были здоровскими, а вот ракету будем запускать впервые.
  9. Я в ночнушке (хлопок) сплю, летом в атласной.
  10. А вот и зря. Простуду в принципе не рекомендуется переносить на ногах, но раз уж так получается, то именно противовирусное поможет организму побороть вирус в короткие сроки и избежать осложнений. Хотя я в последнее время уже не жду, пока болезнь свалит с ног, принимаю Цитовир3 в качестве профилактики. И хочу заметить, что защищает он очень хорошо. В прошлом году вообще не болела ни весной, ни осенью.
  11. То что нет температуры это очень плохо. Организм не борется с вирусом. Нужно в обязательном порядке к врачу, ну или в крайнем случае адекватное лечение проходить. У меня тоже было такое время, что бегала больная на работу, пока осложнение не заработала. Сейчас уже если и приходится работать в таком состоянии, то в обязательном порядке принимаю цитовир 3, это противовирусное средство. Оно симптомы простуды снимает быстро, и не дает развиться осложнениям.
  12. Если пахать как лошадь, то никакой Элькар не нужен. Просто некоторые люди не могут пахать в спортзале. Особенно если ты никогда не занимался до этого. Я пару раз сходила и бросила, потому что на следующий день после занятий, мышцы болят просто нереально.
  13. Мне чаи для похудения не помогли. Только в туалет от них бегаешь, а толку нет. Особенно летом могут вызвать обезвоживание организма.
  14. Без запаха это хорошо, значит отдушек нет, я люблю такие средства. В магазине покупаете, или в интернете заказываете?
  15. А недорого, это сколько? Сейчас диапазон цен очень большой, для кого-то и 5000рублей не дорого.
  16. Конечно хорошо, что не гатрит и не язва, но от дисбактериоза проблем не меньше, тоже боли бывают в животе, то расстройство, то запор, то тошнит. Пью вот уже третью неделю линекс, немного легче, но все равно еще со стулом никак не наладится. Урок себе вынесла до конца жизни. Больше никаких диет.
  17. Я себе дисбактериоз нажила после диет, никак до сих пор восстановится не могу.
  18. Ну понятно, что таблетки только врач должен прописать, а если я чулок и мазь сама куплю, и буду носить и мазать. Риск развития болезни снизится?
  19. А какие таблетки пьёте? И что это за специальное бельё? И самый главный вопрос-зачем? Если говорите, что убрать можно вены только операцией.
  20. Обычно волосы электризуются от синтетики, у меня как-то периодами тоже возникает, пользуюсь пенками лаками, тогда полегче.
  21. Сейчас как раз сезон для укрепления иммунитета солнце, фрукты, море- самое приятное лечение)
  22. Не смотря на то, что лечение длительное-два месяца,никакого привыкания не было. Скорее всего потому что натуральный препарат, на растительных и животных энзимах, которые укрепляюще дейсвуют на организм, выводят токсины, и губительны для воспалительных процессов,они разрушают защитные пленки, и тогда уже антибиотикам легче убить воспалительный процесс в организме полностью. Ну а дозировку должен определять врач, для моей болезни нужно было именно 15 таб. в день, и судя по результату, дозировка подобрана правильно.
  23. Минимум косметики, блеск для губ, шеф не любит раскрашенных работников.
  24. Вот и мне понравилось лечение с вобэнзимом, конечно не только им а в комплексе с общим лечением его прописывали.
  25. Наверное потому, что сама им лечилась, и мне помог. Очень хорошо действует, его действие напрвлено именно на общее укрепление организма. Принимала я его вместе с антибиотиками по 15 таблеток в день, на протяжении двух месяцев, и вот уже год никакого рецидива.