Jinjir

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jinjir

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Говорят Вардан Хачатрян хорошо работает с липофилингом, именно попы.
  2. Здравствуйте, сколько Вы заплатили - за все?
  3. Моя двоюродная сестра у него грудь сделала, клевые сиськи получились, как свои родненькие!) Теперь ее любимый доктор! Ну Хачатрян конечно сисечный мастер!))
  4. Вардан Хачатрян - бесшовник №1, первый хирург кто применил бесшовный метод практически ко всем видам операциям. Даже верхнее веки бесшовно делает, кроме него еще никто не делает так. Очень сиськи его люблю))) Шедевр!
  5. Интересно сколько стоит уши сделать?) Я бы себе все переделала)))
  6. И сколько стоит у него операция по увеличению груди??
  7. Собиралась к одному хирургу на операцию, а вчера увидела свою подругу после блефаро! Ну просто обалдеть! Круто очень. Вообще не видно, что была операция, а всего прошел месяц. Теперь задумалась к кому идти. Красоту ей такую сделал Вардан Хачатрян! Я и не слышала о таком хирурге. Посоветовала она мне инстаграмм его посмотреть. Вчера весь вечер этим и занималась)) Очень удивил хирург. Красавчек док!
  8. Была но консе у Жукова. Хочу красивую грудь!!! Ну вроде договорились, осталось подсобрать деньжат...)
  9. На фото моя тетя. По моей рекомендации она сделала операцию, занялась собой. Вышло 80. 000 тыс. Нижния и верхняя блефаропластика. В больнице была сутки, потом приезжала швы снимать. Шва не видно! Правда! Человека не узнать, улыбается и энергетика стало другой, а до было ужасно все, как будто жизнь закончилась... Здравствуйте, Красота! Очень интересно. Я тоже хочу сделать блефаропластику, у меня нависшие веки, а хочется "открыть" глаза. Мне 37. Вроде уже можно)) Вы делали операцию у Жукова? Думаю нужно сходить к нему на консультацию, раз такой шикарный результат!) А расскажите, как долго заживали швы? Повлияла ли операция на мимику? Спасибо!)) Это не я делала)) Моя тетя! Но конечно с моей подачи, ее саму пока растормошишь))) Сейчас очень благодарит меня! Новая жизнь у человека)) В 37 самое оно) Швы заживают быстро, снимают на 7 день. И все, можно гулять) Жуков правда оч. хорошо оперирует Жуков лучший по лицам!
  10. Жуков хорошо делает пластику век! Не знаю кто лучше сделает?? Естественно у него всегда получается!