Kotyaaa111

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kotyaaa111

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А что случилось? Подскажите пожалуйста у кого оперировались? Я была у Крысина, советую вам съездить, он из Москвы. Не знаю, как у него на счет акций, думаю можно на сайте узнать или на консультации, но я видела его работы и скажу, что это очень даже достойный хирург!
  2. После берменности тройняшками появилось столько растяжек и лишней кожи, что без абдоминопластики я бы просто сошла с ума. Сделала у себя в Москве у Крысина Дмитрия Викторовича. Мы с мужем очень довольны результатом, сейчас нашим детишкам почти по 4 годика, планируем полететь на море, слава богу я смогу спокойно надеть раздельный купальник. Да и без лишней кожи стало намного свободнее передвигаться, теперь гораздо проще поспеть за детьми, которые носятся 24 часа в сутки.
  3. Делайте у Крысина. Никого лучше не встречала! Сделал мне грудь, как у JLO, аккуратную, симметричную и нереально сексуальную)))
  4. Расскажу и я вам свою историю. Решилась делать круропластику во Франции. Стоимость значения не имела, поэтому я даже не задумывалась насколько это дорого. Да и про риск не думала, ведь за такие деньжища разве могут сделать что-то не так? Оказывается, могут, результат был ужасен, появилась асимметрия ног, боль при ходьбе и ни какой радости я от этой операции не получила. Через некоторое время обратилась к другому хирургу уже в Москве. Доктор Крысин все осмотрел, пожал плечами и заверил, что все исправит. Назначил операцию. Помню себя, когда вводили наркоз, я безумно переживала. Но после всех мучений, когда я увидела свои новые голени, я спокойно выдохнула, лежала на кровате и до вечера любовалась новыми ножками, которые мне подарил наш замечательный доктор Крысин! Спаааасиибооо!!!!
  5. Если денег нет – не делай операцию! Экономить на этом нельзя. Я делала у Крысина. На консультации обсуждали цену, также клевые импланты подобрали. Цены у него не завышенные, а вполне себе адекватные. Сделал мне грудь по высшему разряду. Скоро ей исполнится годик! Да, да я даже отмечаю ее день рождения! Так что я благодарная Крысину. Ведь грудь у меня теперь ваааууу какая!
  6. А я делала круропластику после травмы на соревнованиях по гимнастике. Оперировал Крысин. Никогда не боялась операций, да и тем более выбора у меня не было. Как говорится: «не волнуйся по поводу того, что ты не можешь контроливать».Вот и у меня так было. Операция прошла успешно. С ножками все в порядке, До операции у меня была немного выражена асимметрия ног, но после всё исчезло. Голени смотрятся более чем аккуратно)) B)
  7. Привет)) обратись к Крысину) Когда я искала хирурга, начала поиск со «звездных» специалистов, но потом одна знакомая гинеколог объяснила, что это тоже не дает сто процентов гарантии на успех, да еще и денег переплатишь в три дорого, в итоге посоветовала проверенного доктора Крысина. Не знаю, делал ли у него кто-то из звезд, но я сделала у него маммопластику. Уже почти 5 лет прошло и ничего не беспокоит, грудь красивая, с ней хоть на обнаженную фотосессию иди, ничего не страшно)
  8. Соседка делала липосацкию. Раньше почти не выходила на улицу, а сейчас бегает по утрам и в местную качалку записалась. Жизнь изменилась так сказать. Спрашивала у нее про хирурга, потому что хочу увеличить грудь, так она рассказала про Крысина, мол, отменный специалист, побольше бы таких в России.
  9. Я с детства страдала избыточным весом. К 28 годам после двух родов, решилась на коррекцию фигуры. Сходила к Крысину на консультацию, через несколько месяцев состоялась операция в Москве. Морально чувствовала себя потрясающе! А физически отходила от операции, так что реабилитация прошла в порядке вещей. Хоть любая операция является риском, я рада, что решилась. Без этой операции я бы не перестала пренебрегать здоровым питанием. Сейчас хожу на массаж по рекомендации доктора, из моего повседневного рациона полностью ушли любые газировки, фастфуд и т.п. Нашла счастье в салатах и привыкаю к новой жизни. Еще и детям подаю пример, а это очень радует. Скажу вам точно - операция это только начало!
  10. У меня всё банально и просто. Нашла своего доктора в интернете. Хороших знакомых, кто делал пластику, не имелось, поэтому ничего не оставалось, кроме как полазить в гугле и поискать самой. Но я, ничуточки не разочаровалась в своем выборе. Крысин Дмитрий Викторович подарил мне роскошные формы! Никогда я еще не была настолько счастлива!
  11. Хороший человек, обходительный и надежный профессионал! Все вам расскажет, покажет, развеет все сомнения и даст ответы на все ваши вопросы касательно пластики. Тем более Крысин один из первых специалистов в области пластической хирургии в РФ.