Nutellita

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Nutellita

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Можете поискать пластического хирурга на медицинском сайте https://spb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg. Тут много отзывов есть. Есть вариант выбрать)
  2. Я с бессонницей долго боролась, она какая-то периодичная была. Потом решила к неврологу записаться https://spb.docdoc.ru/doctor/nevrolog, и врач помог купировать эту неприятность) Сейчас сплю хорошо.
  3. Не, ну если хочется пластику делать, то пожалуйста, только я прошу лично каждого, проверяйте свое здоровье, прежде чем лечь под нож. Делайте перед походом к хирургу МРТ организма https://spb.diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/, и пусть ваша операция проходит без осложнений (ведь вы уже подкованы и знаете, чего ожидать).
  4. Можно разными способами продвигать свой бизнес. Однако все более популярным становится интернет-маркетинг. Есть статья, как пример, о продвижении интернет-магазина с помощью РРС https://wezom.com.ua/blog/kak-s-pomoschju-ppc-prodvinut-igrovoj-magazin-s-poddomenom. Почитайте, очень информативная статья.
  5. Возможно следует сделать МРТ горла https://mrtportal.ru/mrt-gorla/, которое позволяет выявить точную причину изменений тембра или потери голоса, болей в горле, расстройства глотания, появления новообразования и др. Клинику можете выбрать через сервис поиска диагностических центров.
  6. И только если вы уже решились на операцию, не пренебрегайте походом к врачам и обследованиям. Вы можете сделать комплексную диагностику всего организма https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/ - и только на основе послойных снимков (если все в порядке) врач даст добро на пластику.
  7. дайте прелаксан
  8. Это надо найти хорошую клинику. Можно по отзывам посмотреть https://docdoc.ru/clinic на специализированном сайте. Я тут всегда себе клиники ищу по отзывам.
  9. Так а чего бояться? Я вот выбрала себе отличную клинику через сервис поиска стоматологических клиник https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. Отличный врач, хорошо делает все, не больно. Приятный не только на внешность, но и сам по себе человек такой. так что я не боюсь врачей только из-за хорошего стоматолога.
  10. При варикозе обязательно следует пройти УЗИ вен нижних конечностей, так как этот вид диагностики сможет точно определить, нужно ли оперативное вмешательство или можно лечить варикоз медикаментозно.
  11. При варикозе обязательно следует пройти УЗИ вен нижних конечностей, так как этот вид диагностики сможет точно определить, нужно ли оперативное вмешательство или можно лечить варикоз медикаментозно.
  12. При геморрое иногда назначают обследование кишечника. Это может быть УЗИ или КТ, МРТ или даже рентген. Все зависит от стадии заболевания и его течения. Если вам нужен хоть один из этих видов диагностики. вы можете выбрать клинику https://diagnostica.docdoc.ru/ на сервисе поиска диагностических центров.
  13. А также пройти то обследование, которое назначит лечащий врач. Центр диагностики вы можете выбрать в любом районе города Москвы и некоторых других городах. Удобно, что клиники указывают на сайте свои расценки.
  14. Такие занятия очень полезны! Спасибо! Но хочется напомнить людям: не поднимайте тяжелое и не соревнуйтесь кто больше поднимет тяжести... Был у меня такой печальный опыт ( у мужа), сорвал себе спину, вылетели позвонки. Чтобы все это диагностировать и привести позвоночник в порядок пришлось делать МРТ, ходить по врачам и лечиться, а также делать курс массажа. Клинику для диагностики искали через удобный сервис https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/. Нам это все лечение обошлось в приличную сумму, но слава богу все обошлось и теперь со спиной все в порядке, за исключением того, что нельзя ее перенапрягать.
  15. В случаях, когда болит спина или есть грыжа, нельзя откладывать визит к врачу, а тем более пренебрегать показанным МРТ позвоночника https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-otdelov-pozvonochnika/. На данном сервисе каждый человек сможет отыскать для себя хорошую клинику или диагностический центр, где можно недорого и качественно (на современном аппарате) провести такого вида диагностику.