Pollika

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pollika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну и я тоже своего хирурга похвалю) Я делала увеличение груди у Бабаяна Гайка Павловича, просто замечательный хирург! Я на седьмом небе от счастья) Даже не верится до сих пор, что у меня теперь красивая грудь третьего размера, вместо первого, невзрачного. Увеличение было через ареолы, шовчик сейчас совершенно не видно! Просто ювелирная работа! Грудь пышная, естественная, женственная, и при этом натуральная и на вид и на ощупь! Гайк Павлович очень внимательный, добрый и чуткий человек и специалист, я очень рада, что доверила себя ему)
  2. Девочки, я могу рекомендовать своего хирурга тем, кто хочет сделать увеличение груди, причем рекомендовать с уверенностью) Я делала увеличение груди у Бабаяна Гайка Павловича. Ареолярный доступ, анатомические импланты. Операция была больше полугода назад, результат меня естественно очень радует! От природы у меня был первый размер груди. сейчас у меня очень красивая, естественная по форме и на ощупь, грудь третьего размера! Гайк Павлович очень внимательный и чуткий хирург, он слышит, слушает и чувствует пациента. Он сделал мне именно такую грудь, о которой я и мечтала) Я просто на 7 небе от счастья)
  3. Да, когда ты уверена в себе, и нравишься сама себе, жизнь значительно меняется в лучшую сторону) У меня так же было) Я тоже делала увеличение груди у Гайка Павловича. Со дня моей операции прошло уже больше полугода, у меня и личная жизнь наладилась. и отношения с друзьями стали лучше, да и с родственниками тоже. Только потому что я стала веселой и довольной собой) Моя грудь сейчас просто прекрасно выглядит! Она пышная и женственная, естественной формы. Шовчики уже совсем не видны. Доступ был через ареолы, шовчик как раз идет на границе кожи и ареолы. Просто ювелирная работа) Гайк Павлович просто невероятный хирург и человек!)