NadinKa

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NadinKa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. автор, скажите пожалуйста, а до vaser у Вас был боди-лифтинг? Очень красиво, на мой взгляд, ягодицы у Вас просто потрясающей формы и объема. Не терпится посмотреть на результат vaser. Поделюсь и своим результатом vaser липо, я делала живот и талию. Прошел уже год после операции. Оперировал Свиридов Сергей Владимирович.
  2. как методику, позволяющую скульптурировать идеальный силуэт фигуры, я конечно рекомендую vaser липосакцию. Для больших объемов она однозначно не подходит. Только для удаления небольшого количества жира, с которым бывает очень тяжело справиться без помощи. И для формирования рельефа мышц. Лучше, если у вас уже будет какой-то мышечный каркас, так как липофилингом добавляется объем, повторяющий строение собственных мышц. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича, он считается лучшим хирургом по этой методике в Москве.
  3. делала эту же операцию у доктора Свиридова и хочу сказать, что Вы большая молодец, что занимаетесь спортом. Я вот никак все не дойду на спортивного зала. Но понимаю сама, что фигура станет более подтянутой. Но с другой стороны, я столько времени за этот год сэкономила на спорте))) А фигура выглядет вполне спортивно, это ли не чудо))
  4. вот и мой результат vaser липосакции у доктора Свиридова спустя год после операции. Очень довольная рельефом мышц на животе, выглядит очень естественно, но, каюсь, сейчас в спорт зал я не хожу. Планирую каждый раз начать"с понедельника")) Фото "до" можно посмотреть в теме Свиридова.
  5. хочу дополнить свой отзыв о vaser липосакции у Сергея Владимировича. У меня после операции прошел уже год и я очень довольна тем, что сделала это)) Рельеф никуда не ушел, талия тонкая. Признаюсь, что спортом сейчас почти не занимаюсь, но очень хочу начать, так как понимаю, что фигура станет еще более подтянутой. А пока фото)
  6. я сделала необычную липосакцию, а липосакцию, которая работает с подкожной прослойкой жира. Убирается жирок, который скрывает рельеф мышц. Называется VASER липосакция, делала у Свиридова Сергея Владимировича.
  7. я сделала vaser липосакцию в области живота, боков и спины. Эффект потрясающий! Проявились кубики пресса и косые мышцы, талия стала уже, на спине появилась заветная ложбинка. Делала у Свиридова Сергея Владимировича.
  8. от VASER липосакции потрясающий эффект, она работает с подкожным жиром, который закрывает рельеф мышц. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича.
  9. мои фото можно посмотреть на этом же форуме
  10. читаю я форум и мне так забавно видеть сообщения вроде - "а вы не пробовали в спорт зал походить? или сразу к пластическому хирургу?". Ребята, это форум о пластической хирургии или о занятиях в спорт зале? :huh: По-моему все, кто пытается решить проблемы с фигурой с помощью фитнеса, диет, массажей и тд.... явно не здесь ищут информацию и делятся опытом. Я про спорт много писать не буду, хотя занимаюсь регулярно, сделала vaser липосакцию - убрала подкожную жировую прослойку, которая закрывает рельеф мышц. Проявился пресс, косые мышцы, талия, на спине появилась заветная ложбинка. Методика супер, если не хотите изнурять себя просушкой мышц и наращиванием дополнительного рельефа. Делала у Свиридова Сергея Владимировича, он просто гуру липоскульптуры.
  11. а фото покажете?
  12. я сделала у Сергея Владимировича VASER липосакцию живота, боков и спины. Искренне не думала, что получится так круто! Доктор убрал мне подкожный жир, проявились мышцы пресса, появилась талия, на спине ложбинка. Эта методика предполагает помимо липосакции еще и липофилинг, собственным жиром можно немного добавить рельеф, где это необходимо. Мне немного добавили в область пресса для более ровных и просматриваемых кубиков. Я в восторге, смотрится словно я из спортивного зала не выхожу. Для понимания отмечу, что я занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться, но похудеть и просушить мышцы у меня не получается, я пыталась. Поэтому попрошу критиков остаться при своем мнении относительно - "могла бы и в зале подкачать пресс". - Могла бы! Качаю! И буду продолжать, но теперь я избавлена от бесконечных (абсолютно не полезных к стати) "сушительных" диет.