Ciwera

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ciwera последний раз побеждал 22 Июня 2016

Ciwera - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Ciwera

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не пойму, а зачем больше двух недель маникюр носить - цвет, дизайн ведь надоедает и ноготки отрастают, нет я больше двух недель не выдерживаю, даже если он в идеальном состоянии.
  2. Я ходила на прессотерапию не реально понравилось - лежишь такая как «космонавт» в астрале и релаксируеш.
  3. Правильно говорят - любви все возрасты покорны, если любят друг друга возраст не важен, а для расставания и без разницы в возрасте причин масса найдётся.
  4. Нас мама с детства к йоге приучила сама делала, и мы рядом баловались. Сейчас всегда говорю её большое спасибо - гибкая женщина всегда красива, у меня наглядный пример перед глазами.
  5. Ну не знаю, что тут страшного - мне так моя родинка мешала, что даже тени страха не возникло, я больше боялась её в очередной раз зацепить.
  6. Есть люди, которые и в 7 утра сгореть за 15 минут умудряются - всё от кожи зависит.
  7. Ну, как говорят мысли материальны моя мечта почти воплотилась в явь, чего и вам желаю.
  8. Да я уже давно поняла, что часы не моё словно кандалы сама одеваю, а потом мучаюсь. Вы VERNAYAOLYA счастливая раз часов не наблюдаете).
  9. Обруч разве что талию поможет подчеркнуть, не более. И крутить его надо будет очень и очень долго. А для похудения надо в тренажерку ходить и «работать, работать, работать».
  10. А мне вот «Большой куш» нравится с Бредом Питтом и Джейсоном Стэтхемом. Фильм достаточно старый, но очень необычный и колоритный.
  11. Я чтобы выспаться нормально перед сном выхожу немного пройтись, полчаса на воздухе и сплю как младенец. А если прогуляться не получается, все, целую ночь не сплю и с утра голова болит.
  12. Часы на руке терпеть не могу, мешают очень так и хочется их поскорей снять. И с часами у меня такое ощущение что время ускоряется, постоянно на них смотрю и ничего не успеваю.
  13. Очень рада что была вам полезна. У меня врач Виталий Баландин. Толковый специалист в своем деле, золотые руки. Впрочем, не буду рекламировать, лучше вы сами лучше убедитесь в этом.
  14. Я воду вообще очень люблю так что ванна или душ для меня не принципиально. Все от настроения и свободного времени зависит. Сейчас ремонт делаем, уже купили ванну с гидромассажем. Как установят, я в ней «жить» буду.
  15. Очень даже связанно, многие бросив курить начинают постоянно что-то жевать и как следствие набор веса.