КараЛинка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О КараЛинка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже так думаю, венам такой разогрев точно не понравится.
  2. Интересно попробовать кофе со сметаной, у меня тоже кода на руках сухая, сейчас еще и обветрилась)) И первые рецепты в теме интересные, скраб сахара с растительным маслом обязательно испробую))
  3. Да не скажите, не любые противовирусные, если такие как арбидол принять, то и осложнения недолго получить, не лечит он не фига. Я после него как-то вообще не доверяю противовирусным никаким, предпочитаю старые способы лечения, понадежнее они как-то)) Пить - да, надо много, и не горячего, а теплого питья.
  4. А у меня он облазит после первого же мытья посуды, про уборку вообще молчу. Выглядит красиво, но качество страдает.
  5. Разница в возрасте не столь важна, как разница в интересах и отношении к жизни.
  6. Поддерживаю. Если болеете дольше - вперед к врачу, пусть антибиотики выписывает. Я противник беспорядочного употребления антибиотиков (только в исключительных случаях, когда без них никак не обойтись), равно как и противник приема разного вида иммунномодуляторов. На арбидоле убедилась, что ничего хорошего такие препараты не дают. У меня после него проблемы с кишечником были. Если начать лечение народными способами при первых признаках простуды, что собственно и для арбидола рекомендуют, то минимум можно облегчить болезнь, а как максимум вообще не допустить ее развития.
  7. Думаю бижутерия будет более востребованной.
  8. А я вообще не поняла смысла этого арбидола. Вроде и принимать стала при первых признаках простуды, и пила по схеме, но вообще ничего он мне не дал. Причем врач его советовала. Вот отлежаться - это важно. Жидкости много пить - тоже важно. Это действует что с арбидолом, что без. Только БЕЗ обходится дешевле :)