hacha

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hacha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. у меня запах дезодоранта и прфюма иногда путаются, что я сама не пойму чем пахнет, но вроде бы окружающие не жалуются))
  2. еще помогают ванны расслабляющие и массаж ног
  3. а можно рецептик вместо ссылок, если он действительно помогает..
  4. ох, на счет регулярно это проблема, лень не даст, а иной раз и забудешь...
  5. а можно посмотреть что за массажеры?
  6. судя по маске не много там на волосы того коньяка идет, надо чаще себе делать, может удастся хоть немного отрастить волосы.
  7. частенько, но не все, есть еще добросовестные мед. работники
  8. Бывает такое, но сейчас уже реже...Пропила курс Афобазола - перестала просыпаться в 4 часа утра, видимо просто нервная система давала о себе знать по ночам... как раз и я уже подумала на нервы, начала принимать успокоительные, да чаек с мятой пью, стало по-легче.
  9. это идея вобще замечательная, надо и мне перчаточки купить, думаю эффект будет на много выше с ними
  10. а волосы от него быстрей растут?
  11. можно бюджетно подойти к этому, массажик самой перед зеркалом, только предварительно намазать лицо косметическим маслом, масочки увлажняющие домашние делать, главное не сидеть сложа руки
  12. Вы меня конечно, извините, но по поводу лета - это все предрассудки. Почему вы считаете, что в холод вы лучше операцию перенесете, не вижу связи вообще. В Израиле уж какое жаркое лето, но никто же не отказывается от пластических операций. Раз уж решили, сходите в Ross Medical Group, проконсультируйте, а там уж и выводы окончательные сделаете для себя.
  13. с коньяком как часто можно маски делать? делала себе такую, эффект отличный
  14. я тоже в последнее время не могу выспаться, прям беда, как приснится что-то часа в 3-4 ночи, так и не уснешь до утра
  15. а вы им на ночь руки мажете, быстро впитывается?