Narina

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Narina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.
  2. Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.
  3. Кому свежих новостей с фронта пластики???? 26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). Отличием конференции является интерес к операционным и безоперационным методам медицины красоты, а также практикам, лежащим на стыке этих подходов. От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.
  4. Профессионализм хирурга подтверждают не только работы, но и такие поездки на хиругические форумы, как В Стокгольме сейчас....конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»)- одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – и туда отправился от России наш уважаемый Тигран Алексанян) круто, не правда ли?)
  5. Вы слышали про форум в Стокгольме?? От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики. Знают нас за рубежом, благодаря таким именитым людям)
  6. Кстаааати, а вы знаете, что 26—28 мая в столицы Швеции Стокгольме пройдет одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»). И , угадайте, кто его посетит? Да, туда едет Алексанян! Будет обмениваться опытом с коллегами! Я считаю, это очень важно- саморазвитие- быть в тренде современной пластической хирургии...Ай да Тигран Альбертович!
  7. я тоже хотела делать симультанную пластику, но решила сначала сделать грудь все-таки..обратилась к профи и лучшим мастерам своего дела ( не без длительных поисков конечно же) в Бюстклинику. Выбора пал на хирурга Чайковского- человека с большим опытом и добрым сердцем. Его талант заслуживает отдельного упоминания! Я долго смотрела его работы на форумах прежде чем встретиться лично) итог- великолепный результат!
  8. мне также как и всем наверное, выдали белье в клинике! но я знаю, что кто-то заморачивается и сам ищет и покуает компрессионое белье заранее... я ведь делала пластику в Бюстклинике, хочу отдельно сказать про эту клинику! Там работают супер профессионалы и мастера свеого дела) спасибо моему хирургу Чакйковскому и всем-всем , кто помогал мне) до и после!
  9. Дамы дорогие, я делала пластику в Бюстклинике у Чайковского! изначально облазила кучу форумов и сайтов, выделила для себя несколько клиник и поездила по консультациям) только так, думаю и можно сделать выбор) самый правильный и осознанный! очень довольна результатом оп!!! ловите фото!
  10. Пластика до неузнаваемости меняет людей) Я тоже сделала грудь ! Это было самое правильное и взвешенное решение))) Потому что из огромного количества клиник удалось сделать выбор в пользу той единственной) Итог перед вами))) Хирург Чайковский, Бюстклиника ^ _^ импл MF255
  11. Добрый день, друзья) Я недавно сделала для себя такой вывод,что пластика становится популярнее изо дня в день..сколько обсуждений, форумов и отзывов, споров и историй различных..можной зайти на любой форум и виртуально выбрать себе - формы , размер, импланты...конечно это не консультация с хирургом в живую, но тоже очень увлекательно, на мой взгляд. Проблема..точнее недостаток мой, как у большинства..отсутствие пышных и сексуальных форм..по скольку еще и грудь разного размера- даже лифчики интимиссими и прочие пушапы не спасали ситуацию..Но )))пообщавшись на форумах, я нашла сайт клиники Бюстклиника...само название уже заинтересовала) Буквально через пару дней я уже была на месте. Шла специально к хирургу Олегу Чайковскому..уж очень мне понравились его работы, многие его хвалили и советовали мне...конечно пришлось выбрать из приличного списка- к кому идти...и , честно говоря, я планировала посетить еще парочку после Бюстклиники, но в этом пропала всякая необходимость) Мне очень и ооооочень понравился Чайковский у него я и осталась!!!! Моделирование, анализы и уже через пару дней я была готова к новым преображениям))) Наступил день ИКС, так много значивший для меня...Вторую половину дня операции смутно помню-много спала- да и дожди были... уже прошло три месяца с операции..я так счастлива, что сделала правильный выбор...что вообще решилась на такую авантюру)) это стоило того! хочу отметить особо- профессионализм своего хирурга Чайковского!!! Спасибо огромное всей клинике))