Aelita

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aelita

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Не понимаю, почему вы так отрицательно настроены к лазерным процедурам, я сама делала лазерную шлифовку и это единственная процедура, которая помогла мне справиться с моими шрамами после угревой болезни. С помощью лазера даже растяжки можно убрать, поэтому, мне кажется, со следами от оспы тоже можно воспользоваться этой процедурой. Может, конечно, и химический пилинг в этом случае поможет, но как мне объясняли, от пилинга более продолжительная реабилитация, чем от лазера, поэтому лучше выбирать второе. Лазерная шлифовка как раз предназначена для того, чтобы убирать шрамы, растяжки и глубокую пигментацию и ничего страшного в этой процедуре нет, ее проводят с анестезией, а потом, при желании, для скорейшей реабилитации, можно воспользоваться гелем улитки и тогда вообще всё быстро заживет. Я когда искала косметолога для проведения данной процедуры, то для меня важным было то, чтобы косметолог был еще и дерматологом, чтобы мне не просто провели процедуру, а смогли оценить ситуацию и подсказать пути решения проблемы. И такого специалиста я нашла в ЦИДК! У кого есть подобные проблемы, советую к ней обратиться, зовут ее Оксана Нестеренко, только благодаря ей избавилась от шрамов.
  2. На счет ожогов я не в курсе, но мне лазерная шлифовка помогла избавиться от шрамов, которые остались после угревой болезни. При том, что случай у меня был довольно запущенный. Процедуру я делала в ЦИДК, там же приобрела гель улитки для скорейшего заживления и обновления кожи. Реабилитация длилась около 5 дней, за это время сначала лицо отекло, потом стали появляться корочки, шелушение, а на 5 день лицо восстановилось. После шлифовки шрамов стало значительно меньше, кожа выровнялась и стала более гладкой и приятной на ощупь. Я уже успела сходить на 2 процедуры шлифовки и что было, что стало – это 2 разных человека, окружающие смотрят на меня и все в один голос твердят, что даже подумать не могли, что такой результат возможен. Если кого интересует, то могу посоветовать своего косметолога из ЦИДК, зовут ее Оксана Нестеренко, мне нравится, как она проводит процедуры, а главное, я вижу результат.
  3. Я тоже прочитала много информации об имплантатах перед операцией и тоже слышала, что натрель считаются одними из лучших, якобы все голливудские знаменитости выбирают именно их, с ними риск развития контрактуры очень мал и приживаемость у них самая высокая! Я у Нестеренко Максима Леонидовича делала грудь и он ставит исключительно эту фирму имплантатов. Еще хорошо, что выбор объемов там большой, можно подобрать на любой вкус и цвет)) По ощущениям могу сказать, что дискомфорта я никакого не ощущаю, ни холода, ни жжения…болевых ощущений тоже нет, грудь мягкая и красивая, мне нравится :rolleyes:
  4. А почему Нестеренко Максима не рассматриваете? Я у него оперировалась…грудью более чем довольна…форма, размер…сидит всё идеально. Тем более у него сейчас акция на маммопластику, анатомия 190 тысяч с бельем и стационаром. Вы на основании чего выбираете хирурга? На отзывы не стоит ориентироваться, наговорить могут много, смотрите фотографии работ, и чем фотографии больше, тем лучше. Если зарегистрированы в инстраграм, то советую зайти там посмотреть работы моего хирурга, там же можете перейти на странички пациенток. И мой вам совет, больше 5 хирургов не выбирайте, а то запутаетесь…и чтобы сделать окончательный выбор, то сходите ко всем на консультацию.
  5. Какая-то слишком громкая фраза тут прозвучала, что якобы лучше нет никого…так каждый может сказать про своего хирурга, если остался доволен результатом операции. Для меня вот лучшим хирургом по маммопластике является Нестеренко Максим Леонидович, никому не собираюсь его навязывать, но кто делал операцию у него, тот знает, о чем я говорю. Я частенько просматриваю фотографии его работ в инстаграм… хотя самой уже не надо, но всё равно интересно посмотреть у кого какая грудь получается…и всегда всё очень красиво и натурально, причем независимо от того какие имплантаты были установлены, круглые или анатомические, это не всегда даже понятно. И я своей грудью более, чем довольна. Форма и размер, всё супер…и в белье и без белья грудь выглядит просто бомбовски!
  6. Ох, как мне понравился заголовок темы)) Брошу как я к Вам в копилку еще одного настоящего профессионала в области маммопластики!)) Это - Нестеренко Максим Леонидович!) Обладатель премии, как лучший хирург по мамопластике между прочим!))) И цены у него, скажу я Вам, гораздо адекватнее, чем указанные в этой теме. Я бы не за что не отдала 300 тысяч за операцию, да у меня и нет столько лишних денег, чтобы ими разбрасываться. Мне моя маммопластика обошлась в 190 тысяч рублей, это стоимость операции и с установкой анатомических имплантатов, плюс компрессионное белье, плюс сутки в клинике. Правда я делала операцию в тот момент, когда у хирурга была акция на операцию, но, думаю, и без акции 300 тысяч у него не будет стоить операция.
  7. На днях я открыла для себя клинику ЦИДК, где познакомилась с прекрасным косметологом-дерматологом Оксаной Нестеренко. Меня так обрадовал результат по итогам процедуры, что в знак благодарности я хочу замолвить слово об Оксане и рассказать о ее золотых ручках :) Причиной похода к косметологу у меня стали шрамы и неровности кожи лица после длительной угревой болезни, самостоятельно от следов мне избавиться не получилось, поэтому решила принять кардинальные меры и испробовать на себе лазерный пилинг. Было страшно, боялась боли, но перед процедурой мне нанесли анестезирующую мазь на лицо, всё онемело и я ничего не чувствовала. Первые три дня лицо конечно было вовсе не презентабельное и я все это время сидела дома, чтобы не пугать людей…первый день лицо было красное и отечное, со второго дня стали образовываться корочки, начало появляться шелушение (для того, чтобы сократить реабилитацию и ускорить процесс обновления кожи я пользовалась гелем улитки, который приобрела в клинике)… в итоге на 4й день кожа практически восстановилась, а на 5й я получило лицо, о котором могла только мечтать! Результат был очевиден, количество шрамов значительно уменьшилось, кожа стала более ровной, однородной, поры сузились и даже разгладились мелкие морщинки! Сейчас после процедуры прошла неделя и мне постоянно хочется потрогать лицо руками, оно стало таким гладким и нежным) Процедуру безусловно я собираюсь повторить, а Оксане испытываю огромную благодарность за возможность снова иметь идеальную кожу :)
  8. Алексанян сильно разрекламированный хирург и операции стоят у него уж больно дорого, простому смертному к нему не попасть. Правильно здесь кто-то сказал, что в Москве большой выбор хирургов и можно выбрать на любой цвет и вкус) есть много хирургов, которые не берут баснословные деньги за операцию, при этом качество от этого не страдает. Подруга у меня делала рино у Кибишевой Амины, говорит, что изначально попала к ней совершенно случайно, но ознакомившись с ее работами, решила остаться у нее и не прогадала, исправила все свои недостатки и получила нос своей мечты. Народ, не гонитесь за рекламой, лучше походите на консультации к разным хирургам, пообщайтесь с ними лично и посмотрите фотографии их работ.
  9. Прекрасно всех понимаю, если нет знакомств и подруг, которые уже испытали на себе чудеса пластической хирургии, то выбрать хирурга очень сложно. Именно поэтому мои поиски хирурга длились очень долго, боялась ошибиться, потому что столько нервов тратишь на все это, потом наркоз тоже дело не из приятных и повторно ложиться на операционный стол не хочется. Операция у меня была на груди, мне устанавливали имплантаты и в роли хирурга я выбрала Нестеренко Максима. Результатом операции я более, чем довольна, поэтому могу смело рекомендовать своего хирурга вам) Кто только планирует сделать операцию и начинает ходить по консультациям, то к доктору Нестеренко сходите обязательно.
  10. Как-то маловато отзывов о моем хирурге, даже удивительно для меня, добавлю ка я и свой отзыв) У Максима Леонидовича я делала увеличение груди, операция была совсем недавно, воспоминания свежие и впечатления тоже. Хирурга своего я искала долго и упорно и на мой взгляд нашла одного из лучших, в плане маммопластики Максим Леонидович профи и результат после операции не заставил себя ждать. Моя грудь понравилась мне сразу, даже отечная и со свежими шовчиками…это была любовь с первого взгляда) Сейчас отек постепенно спадает и грудь становится более мягкой, от разреза осталась тоненькая линия, но я видела фотографии других пациенток, со временем от шва не останется и следа. Мои долгие поиски хирурга не оказались напрасными, к тому же мне повезло, я попала к хирургу, когда у него проводилась акция на увеличение груди и моя операция с установкой анатомических имплантатов обошлась мне в 190 тыс.руб. Теперь сэкономленные деньги можно потратить на что-нибудь приятное, например, на приобретение нового белья))
  11. Я своего хирурга долго искала, столько нервов на это потратила, боялась с выбором ошибиться, посоветоваться, к сожалению, было не с кем, пришлось самой искать, естественно через интернет. Сначала просто забила в яндексе увеличение груди, вылезло несколько сайтов пластических хирургов, я просмотрела штук 7-8 и по первому впечатлению, на основании фотографий, опыта хирургов и цен остановилась на 4х…далее начала ходить на консультации. После консультаций уже проще сделать выбор, когда общаешься с человечком лично, то сразу чувствуешь, что кто-то отталкивает, а кто-то сразу располагает к себе…потом видишь клинику, тоже немаловажно, где будут проходить первые дни твоей реабилитации…как говорят, стены тоже помогают)) В итоге в роли своего хирурга я выбрала Нестеренко Максима Леонидовича…при выборе еще сыграло роль то, что на тот момент, когда я пришла на консультацию, хирург получил премию как лучший хирург по маммопластике, а я ведь собиралась делать именно маммопластику, поэтому сомнений у кого оперироваться у меня уже не осталось.