Читашка

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Читашка последний раз побеждал 27 Марта 2019

Читашка - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Читашка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. арбат эстетик отзывы

    Да, конечно же, работа над фигурой кропотливая. Оно и после полного курса нужно постоянно следить за собой. А так да, несколько процедур и получаешь очень хороший результат.
  2. Я недавно попала на акцию в АЭ на плазмолифтинг. Мало того, что я сделала процедуру, так ещё смогла съэкономить. А вообще, данную процедуру очень рекомендую всем, кто хочет выглядеть моложе.)
  3. Тоже делала в Арбат Эстетик. Ощущения во время процедуры, конечно горячие в прямом смысле этого слова) Иголочки не сильно прокалывают, но такое ощущение интересное. Наверное влияние на кожу в первую очередь происходит благодаря тому, что травмируется кожа и запускаются реакции, которые и восстанавливают кожу. Классная процедура, на самом-то деле. Поэтому идите в Арбат Эстетик и делайте там эту процедуру.
  4. Идите в Арбат Эстетик, там вам подберут уникальный по составу коктейль, полностью отвечающий потребностям вашей кожи.
  5. Сайты сейчас есть у всех компаний и клиник и это действительно удобно. Но в АЭ тебе еще и лично все расскажут и подскажут, прям там на приеме. И поддержат ещё. Это классно очень, побольше бы таких клиник и врачей.
  6. Чистку надо делать переодически, чтобы лицо выглядело более ухоженным. Обязательно, так как дома так не очистишь лицо. Мне в Арбат Эстетик нравится подход и аппараты. Там все сделают правильно. Но вообще можно конечно и в другой клинике делать, но чистить лицо очень нужно, особенно тем у кого проблемы с кожей.
  7. Ну в Арбат Эстетик работают замечательные специалисты. Они точно помогут решить проблему с лишними волосами :) Да и тем более лазерная эпиляция очень популярная процедура сейчас. Делайте и не опасайтесь! Точно будете без этих ненужных волос.
  8. Я обратилась в Арбат Эстетик с несколькими проблемами. Устранить проявления целлюлита и убрать носогубные складки, кторые были выражены очень явно. Во втором случае мне помог этот замечательный косметолог Левон Робертович Чахоян. Он на самом деле просто прекрасно справляется со такими процедурами, как омоложение. Очень довольна я тем, что к нему обратилась. Сумел всё сделать без боли и как-то так успешно. Я даже не ожидала, что такой эффект может быть. Настолько хороший эффект! Процедура назвается бьютификация! Классная штука, кстати. Авторский метод самого доктора.
  9. Я на дюкане нормально похудела. За год на 30 кг получилось.
  10. Так если забухать, то и кушать будет некогда. Сразу похудеешь. Логика.
  11. А я хочу большую машину. Семья большая, так еще три собаки. Мне нужна такая, чтоб комфортно все помещались и можно было проехать большие расстояния.. Мы часто путешествуем, только очень сложно, когда в машине 4-5 человека и 3 собаки)
  12. По-моему очередная ерунда для выманивания денег.