Эйфория

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Эйфория

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Для меня да - лучше. Результат никак не хуже, в итоге кожа на месте натоптыша такая же мягкая, а вот разрыв цен огромный. не знаю сколько вы за педикюр отдаете, в прошлом году я отдавала тысячу, а салипод стоит 115 рублей.
  2. Нет таких кремов, не тешьте себя напрасными надеждами, купите в аптеке пластырь салипод, от натоптышей это лучшее, что можно придумать. А если натоптыш на одном и том же месте постоянно появляется - проследите за своей походкой, видимо неправильно распределяете нагрузку на стопу.
  3. Ну так образ жизни и питание у нас сейчас такие, что не стоит удивляться проблемам со здоровьем, очень мало двигаемся. Я потому и гимнастику стала делать, правда несколько поздновато, когда уже петух клюнул) Прогнозы обнадеживающие. Я два месяца пропила пиаскледин и почувствовала явное облегчение, решила провериться это просто обезболивание, или действительно улучшение. Да, изменения порадовали. Врач сказал не менее полугода принимать капсулы, но не сразу, месяц через месяц. Спрогнозировать конечный результат сложно, ведь организмы у всех разные, степень запущенности тоже. Но мне стало легче, можно сказать, что живу полноценной жизнью, уже не ограничиваю себя в движении, как раньше было. Значит все получится, только через время могу сказать что дальше снимки покажут.
  4. У меня два в одном, для суставов по всему организму пиаскледин действительно профилактику хорошую дает, укрепляет их. А вот с коленями серьезные проблемы, артроз левого коленного сустава ставят, это уже лечение. Уже прошла полный курс физпроцедур, а гимнастику и пиаскледин продолжаю принимать. Конечно, с тем, что было состояние не сравнить, но надеюсь, что получится полностью восстановить сустав, пиаскледин принимать нужно долго, но ему это под силу. И хоть производят его из натурального сырья, но это далеко не витамины, капсулы дают очень мощное лечение.
  5. Содержимое аптечки зависит от того у кого какие проблемы со здоровьем. Понятно, что всегда есть классический набор из средств от проблем с жкт, на случай простуды и перекись водорода всегда в наличии. А дальше уже по ситуации. Вот сейчас суставы свои оздоравливаю, поэтому пиаскледин всегда лежит в запасе, по месяцу его принимаю.
  6. Через четыре месяца тест полосками порадовал. Это очень быстрый результат, ведь после лечения должно было пройти обновление состава спермы, только потом беременность возможна. А обновление происходит раз в 72 дня. Я сама была поражена таким быстрым результатом.
  7. Правильно девушка и делает, красиво отдыхать не запретишь))
  8. Лечение помогло, хоть муж и без особого энтузиазма ставил свечи, но врач сказал, что без них никак, эффективность свечей никакими таблетками не заменить. Антибиотик назначили, массаж, курс физпроцедур. Вроде и не долгие все курсы были, по десять дней все, но простатиленАЦ два раза ставил, перерыв между десятидневными курсами делал на три недели, схема лечения такая. Вот в перерыве, после первой декады лечения мы и поняли, что есть результат, с секса началось улучшение, он стал активнее и дольше.
  9. Если оба партнера здоровы и любят друг друга, то секс один раз в месяц - это аномально! Одно из двух: либо накушиваются сексом на стороне, либо что-то не так со здоровьем. В первом случае гнать в шею, во втором - подлечиться. Я стала мужа подозревать в походах налево, себя извела такими мыслями, мы ведь еще и ребенка собирались родить. А тут какой ребенок, когда ЭТИМ если и занимаемся, то кое-как. Но видела, что и он нервничает, когда мог изменить если после работы почти все время дома - непонятно. Сели поговорили откровенно, и про отношения, и про ребенка, что не получается ничего. Решили пойти обследоваться. Оказалось, что простатит начинается, в этом проблема и снижения потенции, и пролеты с беременностью из-за этого. Так что выводы не надо сразу делать, под эмоциями можно дров наломать.
  10. Может таблетки какие-то пьете или витамины? У меня так от какого-то антибиотика было, врачу когда сказала, говорит побочный эффект бессонница. И правда засыпать стала как младенец как перестали колоть.
  11. Тоже надо зубами заняться, но эмаль у меня тонкая, и без отбеливания слишком повышенная чувствительность, решиться никак не могу.
  12. Можно и всю жизнь быть на порциоле, но я чувствую, что у меня уже есть потенциал малоежки. Если до капсул я приходила домой и готова была сточить все съедобное, неважно в каком порядке, то сейчас я вполне спокойно готовлю ужин, желудок не сводит голодными спазмами. А ведь в режиме питания и образе жизни ничего не изменилось. Значит это привычка выработалась мало есть. После нового года буду их отменять. Это будет так сказать эксперимент. Если интересно - потом расскажу получилось ли без капсул обходиться.
  13. Я уже полностью пришла в форму, добилась свои заветные 58 кг, порциолой сейчас удерживаю вес. Самочувствие просто великолепное, иногда просто распирает от радостных эмоций. Недавно встретила знакомую, больше года не виделись, она просто ошалела от моего вида. Баба завистливая, тоже всю жизнь мечтает похудеть, то на диетах сидит, то калории считает, мы когда вместе работали она заколебала своими калориями. При встрече она пыталась, но не смогла скрыть чувство зависти, помнит ведь какая я была. Мне и смешно было, и гордилась собой. Повредничала конечно, но о порциоле так и не сказала ей.
  14. Практичное - значит необходимое. Вот и исходите из того что вашему мужу надо. А дальше ориентируйтесь на качество.
  15. А вы думаете что ваша монодиета лучше чем капсулы? Организм должен получать разные продукты, если "моно" такая диета как яичная, например, то проблемы с почками и печенью обеспечены. Я на порциоле хоть за здоровье не переживаю.