Stepankina

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Stepankina последний раз побеждал 12 Января 2017

Stepankina - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Stepankina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Мне операция по увеличению груди обойдется чуть больше, чем в 200 тысяч. Буду оперироваться в СПИКе у Рыбакина Артура Владимировича. Очень надеюсь, что в начале сентября операция уже состоится)
  2. У меня буду импланты Арион. Решили с хирургом именно их установить) Очень надеюсь, что у меня в начале сентября уже состоится операция, а до этого времени мне еще нужно сдать анализы) Но не думаю ,что на это много времени уйдет.
  3. Ой, очень красивая, аккуратная грудь получилась, поздравляю Вас!) Скоро и я пополню ряды сисястиков) Уже решила у кого буду оперироваться, на этой неделе пойду за списком необходимых анализов, которые нужно сдать перед операцией)
  4. И я выбираю Арионы) У меня еще не назначена дата операции, но я очень надеюсь, что скоро это случиться) Я уже очень долго ищу хирурга, и даже немного до сих пор не верится, что наконец-то решила, у кого буду делать операцию) На этой неделе пойду за списком необходимых анализов для подготовки к операции) Очень надеюсь хотя бы в начале сентября сделать операцию)
  5. Спасибо за такой подробный рассказик) Нет, я еще не сделала операцию, но я уже точно решила, у кого я хочу сделать ее) Тоже решила сделать увеличение груди у Рыбакина Артура Владимировича) Ваш пост меня тоже вдохновил на подвиги, за что вам отдельное и большое спасибо) Я тоже все хорошо обдумала, все "за" и "против" взвесила, даже в тетрадочку все свои мысли по этому поводу записывала. Несколько ночей практически не спала, всякие мысли в голову лезли. Но все же я собрала всю себя в кулак, и приняла решение) Артур Владимирович действительно хороший хирург, и хороший человек. Мне нравится, как он себя ведет на консультации, как он вообще держится, и не смотря на то, что он довольно таки известная личность, он не страдает "звездной болезнью", это приятно, и не у всех хирургов так получается) Он совершенно простой человек, с ним легко найти общий язык. И еще мне нравится, что он правда не пытается так сказать "искусственно" понравится. Мне не нравятся хирурги, которые прям облизывают, фу, фу, фу(( В принципе, вы и так все это сами знаете) В общем, пойду на этой неделе брать список необходимых анализов для подготовки к операции)
  6. А почему Нестеренко Максима не рассматриваете? Я у него оперировалась…грудью более чем довольна…форма, размер…сидит всё идеально. Тем более у него сейчас акция на маммопластику, анатомия 190 тысяч с бельем и стационаром. Вы на основании чего выбираете хирурга? На отзывы не стоит ориентироваться, наговорить могут много, смотрите фотографии работ, и чем фотографии больше, тем лучше. Если зарегистрированы в инстраграм, то советую зайти там посмотреть работы моего хирурга, там же можете перейти на странички пациенток. И мой вам совет, больше 5 хирургов не выбирайте, а то запутаетесь…и чтобы сделать окончательный выбор, то сходите ко всем на консультацию. Честно, сама не знаю, почему его не рассматривала) может и нужно и к нему на консультацию сходить) Я на отзывы особо не ориентируюсь, для общей картину, да, читаю, но не более. Я смотрю работы хирургов, все, что есть о них в интернете читаю, в приемной стараюсь не упустить шанса поговорить с пациентами, узнать настоящее мнение пациентов о хирурге. А на самой консультации уже смотрю на самого хирурга, привычки, внешний вид, поведение, для меня каждая мелочь важна) Я считаю, что человек, который не следит за своим внешним видом не сможет нормально все сделать. А насчет того, что больше 5 хирургов не стоит рассматривать, чтобы не запутаться, в этом вы совершенно правы) Я их очень много обошла, гораздо больше 5 хирургов, и да, я запуталась) Очень много времени на поиск хирурга потратила. Но уже определилась у кого буду делать операцию) На этой неделе пойду возьму список необходимых анализов, и начну готовиться к операции)
  7. Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Я к вам снова с вопросами и за советами. Я выше уже писала, что хочу сделать увеличение груди, но никак не могу определиться с хирургом, и даже не знаю чего начать и на что смотреть. Вот с этим я с горем пополам справилась) Очертила свой небольшой круг, так сказать, хирургов, которые мне понравились больше остальных, и теперь вот думаю, а как же выбрать кого-то одного из тех, кто нравится)) Девочки, мне из пластических хирургов понравились: Блохин, Павлов, Рыбакин и Куприн. Девочки, может тут есть их пациенты, что вы можете рассказать об этих хирургах? Что вы у них делали, довольны ли ими? Ну и все в этом роде, интересуют любые мелочи и подробности) Заранее спасибо)
  8. Я часто натыкалась на информацию, что его за носы хвалят, но за груди редко. Я его даже как-то и не рассматривала, как кандидата)
  9. По опыту да, а вот насчет отзывов, не всегда они отражают действительность. Я сейчас на стадии поиска хирурга, и обошла уже очень много специалистов, и сама лично убедилась в том, что часто отзывы не соответствуют действительности. Вроде хвалят хирурга, хорошо о нем пишут, а на деле он, извините меня, двух слов связать не может. За вашего хирурга я если честно не слышала, может стоит и на него обратить внимание )
  10. Всем привет) Я хочу задать наверное самый распространенный вопрос на этом и подобных форумах. У кого делать увеличение груди?) У меня сейчас нулевой размер груди, очень хочется получить в итоге грудь второго или третьего размера, ну третьего было бы в идеале, если честно) Я почитала отзывы о хирургах, посмотрела работы, и совершенно запуталась. Много хирургов хвалят, много фамилий на слуху постоянно, и работы у всех, ну за редким исключением- прекрасные, и как выбрать кого- то одного среди них. ума не приложу. Девочки, кто уже делал увеличение, или только собирается, расскажите о своих консультациях, как все проходит вообще, какие вопросы нужно задавать хирургу, на что нужно обращать внимание? Заранее всем спасибо за ответы)