Klariss

Пользователи
  • Число публикаций

    539
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Весь контент пользователя Klariss

  1. Липофилинг все равно на мой взгляд не сравниться с имплантами! Ну вот не сравниться, совершенно другой эффект!. Вот недавно смотрела на работы Дмитрия Викторовича, как идеально делает, совершенно попа другая становится, при этом нет такого выпуклого эффекта как при липофилинге. http://vseoplastike.ru/plasticheskie-hirurgi/profile/do-i-posle/detail/3792&pub=459208 вот супер результат! И ведь реально меняется даже сама форма ягодиц. Все таки импланты для попы - это лучшее решение!
  2. К сожалению, выход из наркоза у всех совершенно разный, плюс сильно зависит от анестезиолога, пропорций, да и самой анестезии. Болевой порог тоже индивидуален, поэтому точно вам сказать никто не сможет. В любом случае, при сильных болевых ощущениях, хирург пропишет вам обезболивающие, которые помогут. Главное четко следовать рекомендациям вашего хирурга и все будет хорошо. Вы определились уже с хирургом? У вас набор интересный, по векам ничего сказать не могу, но вот липосакцию и грудь делает - Крысин Дмитрий Викторович очень круто, может вам разделить просто на две операции?
  3. Да, опыт опыту рознь. Практика одного профиля, не означает, что человек знает другие методики или выполнение той или иной операции, но зачастую хирурги берутся за все и получается из этого мягко говоря кошмар, а иногда такой, что потом даже переделывай не переделывай хорошо уже не получится, даже если у хирурга золотые руки. Дмитрий Викторович очень много делал переделок за другими хирургами, много доставал липофилинг, который в надежде на чудо делали пациентки, а потом бежали удалять. Увы, такое часто бывает. Поэтому надо очень основательно подходить к вопросу выбора хирурга и его опыта и стажа!
  4. конечно лучше сходить на консультацию. Так будет четко ясно, какой доступ вам подойдет. Вы, конечно, можете сказать и высказать свои пожелания, но все же решение за хирургом и он обязательно вам его обоснует. Если можно аксиллярный, вам сделают аксиллярный. Все будет сильно зависеть от исходника и импланта будущего. Консультация именно у Дмитрия Викторовича бесплатная. С имплантами напряженка со всеми, но малыми партиями приходят. В любом случае лучше просто записаться и сходить на консультацию к Дмитрию Викторовичу, он вам там все расскажет подробно.
  5. Скажу что как и везде и все надо проверять. Импланты имеют гарантию и проходят специальные тесты, просто так они у вас не лопнут, если будете соблюдать рекомендации хирурга. Иногда пациентки просят установить какие-то свои импланты, которые где-то там купили, были такие случаи у Дмитрия Викторовича, он отказал в проведении операции, так как не может дать гарантию на непонятные импланты. По поводу импланта - жидкость в проверенных имплантах безопасна. Для вашего успокоения, просто посещайте маммолога. По попе имплант не может лопнуть, если его ставят под ягодичные мышцы, а не под кожу. Ну и нельзя делать уколы конечно в попу. При других обстоятельствах они не могут лопнуть. Главное соблюдайте все рекомендации и выберете правильного хирурга. Вы уже определились или еще в раздумьях?
  6. Очень красиво получилось! Грудь отличная! Разрез вижу под грудью делали, самый удобный доступ для больших имплантов. Смотрится очень красиво! Как реабилитация у вас прошла? Действительно на первом фото сильная асимметрия. А на втором ее уже нет! Дмитрий Викторович круто все исправил! Реально грудь отличная теперь. На ощупь мягкая?
  7. Здесь скорее всего доступ аксиллярный под мышками - но точно скажет сама девушка. Импланты подобраны правильно, отсюда и натуральность), это потому что работа сделана качественно! Дмитрий Викторович профессионал с большим стажем, поэтому четко знает что и как, чтобы результат был естественным! Дмитрий Викторович работает в Госпитале Мира на ВДНХ да. Сходите к нему на бесплатную консультацию. Записаться можете через сайт его или через телеграм. Там все телефны указаны. Ну или позвоните в Госпиталь Мира. И так и так можно. Да, после детей и ГВ увы грудь становится ужасная... увы, такова наша доля женская, но зато есть такие люди как Дмитрий Викторович - способные вернуть красоту обратно!
  8. Сейчас можно делать грудь до рождения детей, а главное, что после кормления грудь останется красивой и подтянутой и не придется несколько лет ждать пока она придет в порядок, чтобы понять, что надо будет делать грудь). Но все зависит от количества детей и от исходника до. Некоторые не могут кормить по разным причинам и поэтому грудь остается в нормальном состоянии. У кого-то несильно обвисает, а у кого-то даже после одних родов и ГВ - грудь превращается в тряпочки. Так что это дело каждого конечно, но видела у Дмитрия Викторовича пациентку, которая сделала до рождения детей грудь у него и потом родила двоих, и показала грудь после этого, все было просто шикарно. Даже не скажешь, что откормила двоих. Это очень круто, что сейчас так можно делать и ничего не ждать. А вот живот делать до родов, наверное не стоит, так как потом возможно опять надо будет делать. Кто знает
  9. А вы не обращайте внимание на рекламу. Смотрите форумы с рейтингами хирургов в области, которая вас интересует, затем отсортировываете хирургов по опыту и стажу, затем идете на консультацию к тем, кто вам больше всего импонирует, а после консультации уже четко поймете, кто вам больше всего подходит по всем параметрам, плюс работы посмотрите. Я так Дмитрия Викторовича выбрала. Вы не написали, что конкретно ищите по пластике, но рекомендую Дмитрия Викторовича Крысина как ведущего профессионала в области глютеопластике, маммопластике, абдоминопластике, интимной пластике, круропластике - это все к нему. Трудится на ВДНХ в Госпитале Мира
  10. Цену вам никто сказать так не сможет. Так как каждый случай индивидуален. С имплантами да, беда, но малыми партиями как -то приходят, не знаю как. Можно уточнить у моего хирурга Дмитрия Викторовича. Виды доступов бывают разные, могу предположить, что у девушки субмаммарный доступ под грудью. Вы планируете делать грудь? Если вас интересуют нюансы - обратитесь к Дмитрию Викторовичу за консультацией - он вам все расскажет, включая цену.
  11. Дмитрий Викторович не просто делает глютеопластику, он лучший в этом деле! Если планируете делать попу - то только к нему, не ошибетесь. Просто зайдите к Дмитрию Викторовичу в телеграм или на его личный сайт и посмотрите его работы по глютеопластике - там и видео есть с приоброжением. Очень много информации по проведению глютеопластики и реабилитации. Так что заходите - думаю для вас будет интересно.
  12. А фото есть? Что вам там натворили по итогу и как переделали? Можете сюда прислать или вам не хочется? Интересно было бы посмотреть как Дмитрий Викторович все переделал. Я думаю многих будет важно видеть к чему может привести неверный выбор хирурга
  13. Важный аспект делать или нет - это как вам живется с этим. Если вы несильно переживаете, комплексуете, то да, можно не делать. Но если проблема занимает все ваши мысли, вы постоянно в стрессе, комплексуете, выбираете одежду, чтобы скрыть недостатки, зачем так мучаться? Надо просто делать и все. Я когда-то мучалась проблемой с грудью, долго не решалась сделать, но потому поняла, что глупо, так как есть для этого абсолютно все. Тут надо просто собраться с мыслями и пойти и делать. Если есть сомнения, страхи, то лучше просто пойти на консультацию к хирургу и уточнить у него все. Я задала Дмитрию Викторовичу миллион вопросов, на все вопросы - я получила четкие и понятные ответы. После чего поняла, что большая часть моих страхов - просто необоснованная глупость. Так что порой надо просто пойти и сделать. Поверьте, потом понимаешь и задаешь вечно один вопрос - почему я не сделала этого раньше!)
  14. Операция сама по себе несложная, конечно, операция есть операция и всегда могут быть риски и осложнения, тут от этого никто не застрахован, но, чтобы избежать подобного - самое главное - это выбрать профессионального хирурга, знающего эту область в пластической хирургии. Так как операция быстрая и на следующий день вы уже отправляетесь домой (повторюсь, если нет осложнений и проблем). Тут именно хирург с большим стажем необходим, поэтому всегда говорю о том, что правильный выбор хирурга - 90% успеха будущей операции и 10% - это ваша ответственность и следования всем рекомендациям хирурга!
  15. В какой-то степени уберет, но не все. Так как еще сильно зависит от кожи вашей. Чем больше упругая и эластичная кожа, тем меньше видно целлюлит, плюс целлюлит бывает тоже разный, наследственный и приобретенный из-за нарушения пищевого поведения, то есть вам надо менять рацион питания. Мази и массажи просто улучшают кровообращение и тонус кожи, но это не панацея от целлюлита. Вам надо сходить на консультацию к хирургу и показать все что вас беспокоит, он вам точно скажет как и что лучше сделать. Можете обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину - он выполняет липосакцию и точно вам скажет как лучше сделать, чтобы максимально убрать целлюлит.
  16. Добрый день. Рекомендую делать абдоминопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Прекрасный специалист с большим стажем в 30 лет. Принимает в Госпитале Мира на ВДНХ. Реабилитация у всех по-разному проходит. Все очень индивидуально. Главное следовать строго всем рекомендациям вашего хирурга для хорошего результата без осложнений. Это самое главное в реабилитации.
  17. Сначала вам надо решить, как сильно вы худеть собрались. Да, если сначала сделать, а потом резко и сильно похудеть - есть вероятность, что имплант начнет контурировать, но зависит сильно от того, на сколько вы собираетесь худеть. При похудении мышцы становятся меньше и соответственно имплант станет видно. Тут надо вам сначала похудеть до нужного вам результата, а потом уже идти делать попу. Попа не обвиснет, если худеть правильно. Но если резко и глупо, у вас будут и другие проблемы поверьте. Поэтому лучше сначала худейте и потом делайте. Ну и можете обратиться за советом к Дмитрию Викторовичу, он скажет. Но в любом случае, тут лучше все сделать грамотно, без критических диет. Проще сделать попу и пойти в спорт зал и правильно питаться. Тогда фигура будет подтянутой и стройной. А если просто худеть, тут другие проблемы всплывут...
  18. Уля, привет. Определить нужно ли делать - это вопрос к тебе), смотря, что беспокоит, если есть какие-то сомнения - сходи на консультацию к хирургу, объясни свои переживания, хирург скажет, что тебе надо и надо ли. Главное выбери правильного хирурга. А что именно не устраивает? Размер? Если размер, то это эстетическая операция, несильно сложная. Можно делать до родов, так как это вообще между собой не связано. А лучше проконсультируйся с хирургом. Могу тебе порекомендовать Дмитрия Викторовича Крысина, он тебе все подскажет, как и что лучше сделать. Работает он в Госпитале Мира на ВДНХ. А так, вот тебе для сведения - есть и по эстетическим показаниям и по медицинским опущение влагалища и пролапс (выпадение) матки; недержание мочи из-за сниженного тонуса мускулатуры интимной зоны; появление рубцов и шрамов вследствие разрыва тканей (например, при родах, травмах или агрессивном сексуальном контакте); недостаточное сужение влагалища в постродовой период; вагинальный стеноз (сужение) или аномально плотная девственная плева, препятствующие выходу менструальных выделений; недостаточная или отсутствующая чувствительность клитора; аномальный размер и форма половых губ; избыточная жировая прослойка на лобке: слишком большой зев влагалища, из-за которого возникают частые бактериальные вагиниты (воспаления).
  19. Это так называемый фартук, но убрать его можно тоже разными способами, какой нужен именно вам - это только к хирургу на консультацию. Здесь может быть несколько вариантов и микро абдоминопластика, и абдоминопластика обычная и липосакция и лазерная липосакция, в общем масса вариантов. Какой именно из вариантов максимально подойдет вам - сможете узнать только на очной консультации с хирургом. Да, спортом невозможно убрать эту часть живота, только если жестко сидеть на сушках и заниматься спортом очень активно и долго, возможно тогда можно будет убрать, но не всегда, увы. Поэтому если не готовы мучать организм спортом и ждать результата, который может и не прийти, то лучше сходите на консультацию к Крысину Дмитрию Викторовичу - он четко и сразу даст вам информацию, что можно сделать именно в вашем случае. А дальше уже самостоятельно решите, какой вариант для вас более приемлемый.
  20. Не можно, а нужно! Поддерживать хорошую физическую форму, также не обходимо после пластики, как и до нее. Если вы, например, делаете липосакцию, а потом кушаете как не в себя, то ваша липосакция сойдет на нет через пару месяцев. А делать каждый раз липосакцию - вам во-первых, нормальный хирург не позволит, так как это опасно для жизни и наркоз наносит вред здоровью, потом это также финансово затратно. Поэтому спорт должен быть обязательно в вашей жизни, в любом его проявлении: бассейн, ходьба, бег, фитнес, танцы, йога, да что душе вашей угодно и что можно именно вам, не всем можно заниматься спортом, но даже просто ходьба прекрасно укрепляет тело, ну и кушать надо тоже здоровую пищу, а не фаст фуд. Возвращаться к спорту, к любым его видам - можно только по согласованию с вашим хирургом, как правило после реабилитации. Хирург сам скажет когда можно начать и что делать желательно и что не желательно первое время. Спрашивайте у своего хирурга обязательно. Дмитрий Викторович обычно сам говорит, но есть такие хирурги, из которых вам эту информацию придется выбивать.
  21. Сам рехаб по заживление около 8-12 недель. У кого-то может быть больше, у кого-то меньше. Много факторов, от которых этот срок зависит. Но в целом стандартно 8-12 недель. Насколько больно - это тоже вопрос индивидуальности. Болевой порог у всех разный, и будет зависеть от вас. Эффект от операции 100% можно увидеть - только по прошествии года после операции, когда имплант полностью опуститься в карманы. Более или менее результат видно уже на 3-4 месяц. Цена тоже зависит от того, у кого будете делать. И что вам надо сделать и как. Если вас интересует - более подробно можете уточнить у моего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича, он подскажет вам и цену и ответит на все интересующие вас вопросы. Консультация бесплатная у него. Работает он в Госпитале Мира на ВДНХ, можете зайти на их сайт и почитать, там много общей информации.
  22. Сочетанные операции - очень удобный вариант, но не всем подходит, к сожалению, прежде чем делать, вам надо на консультации у хирурга убедиться, что она вам подходит и разрешена. С одной стороны много плюсов, один наркоз, одна операция, экономия времени и денег и одна реабилитация. Но, при этом время операции увеличивается, подача наркоза тоже, поэтому прежде чем давать вам разрешение, хирург должен быть уверен, что у вас нет противопоказаний. Реабилитация будет длиннее обычной, сколько она протянется - сможет приблизительно сказать вам хирург, у всех это все индивидуально. Как будет переносится реабилитация - никто с точностью сказать не сможет, будет сложнее, так как все же это сочетанная операция, но если выберете правильного хирурга, проблем точно не будет. Вы определились с хирургом уже?
  23. Александра, я не делала круропластику у Дмитрия Викторовича, но у него очень много работ в телеграм канале, вы можете зайти туда и посмотреть. t.me/doctorkrysin. Шрам делается практически на сгибе, тоже есть на фото. По началу как и любой шрам видно, спустя несколько месяцев он начнет бледнеть и его практически не будет видно. Можете уточнить у Дмитрия Викторовича какую-нибудь мазь для смягчения шрама, что очень помогает быстрому заживлению и смягчению рубцевания ткани. Все, конечно, тоже сильно будет зависеть от вашей кожи. Можете зайти к Дмитрию Викторовичу на консультацию и все уточнить. Но сейчас, к сожалению, есть сильные перебои в поставках имплантов для круропластики. Вам надо в любом случае будет уточнять у него.
  24. Все зависит от асимметрии и есть ли также тубулярность. Это может определить только профессиональный хирург. Отсюда он уже может сделать вывод - какой вариант операции подойдет именно данной пациентке. Либо ставятся разные импланты, либо уменьшается или увеличивается грудь. Здесь все не так однозначно. На такие вопросы на форуме не смогут ответить, это лучше сразу напрямую к проверенному специалисту. Дмитрий Викторович Крысин - профессионал с большим стажем, может четко определить что нужно в конкретной ситуации. Поэтому если у вас есть такая проблема - не тратьте время на форумы, а просто идите сразу на консультацию к специалисту!
  25. Светлана, можно сделать, называется симультанная операция, сложно будет в любом случае, операция длится дольше, но один наркоз, реабилитация одна, но дольше по времени. Узнать можно ли вам все делать и что и как - лучше на консультации у хирурга непосредственно, так как надо понимать полный ваш анамнез - прежде чем разрешить делать такую операцию. Ну я могу сказать только за своего хирурга Крысина Дмитрия Викторовича. Он лучший в симультанных операциях. Для начала идите к нему на консультацию, покажите все свои проблемы и он назначит анализы, после чего будет ясно можно ли вам делать симультанную операцию именно так как вы хотите, либо Дмитрий Викторович скажет как лучше сделать, чтобы не было проблем со здоровьем потом.