Lilli

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lilli

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я думала раньше, что я одна никак не могу определиться с хирургом, а оказывается нас много))Я тоже хочу сделать ринопластику, у меня есть горбинка, которая мне порядком надоело, и вот от нее то я и хочу избавиться. Я много хирургов посетила, и могу всего несколько выделить. Это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Эти хирурги значительно на фоне остальных выделяются, по крайней мере для меня. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Я тоже до недавнего времени так думала, что я одна все никак не могу определиться с хирургом, но погуляв немного по форумам, поняла,что это далеко не так) И я тоже решила сделать ринопластику, и сейчас с головой погрузилась в это дело. Тоже обошла уже не мало специалистов, и по предпочтениям у меня получилось в принципе тоже самое, что и у вас. Только что кроме Агапова, у него на консультации не была, и если честно и не собиралась и не собираюсь) Еще у меня назначена парочка консультаций, а потом наверное пойду на повторные консультации к тем хирургам, которые мне понравились. Как прошли ваши запланированные консультации, они что-то изменили?) А на повторные консультации к выбранным хирургам ходили? Если да, то как все прошло? Я решила четыре хирурга по второму кругу обойти, Рыбакина, Бабаяна, Агапова и Вульфа. посмотрю, что из этого выйдет, за пару недель обойду их, очень надеюсь, что это мне поможет определиться с выбором)
  2. Я думала раньше, что я одна никак не могу определиться с хирургом, а оказывается нас много))Я тоже хочу сделать ринопластику, у меня есть горбинка, которая мне порядком надоело, и вот от нее то я и хочу избавиться. Я много хирургов посетила, и могу всего несколько выделить. Это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Эти хирурги значительно на фоне остальных выделяются, по крайней мере для меня. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Да, уже была, и ни у одного хирурга, много специалистов обошла, но пока тоже не могу решить, на ком остановить поиски. Предложенные вами хирурги мне тоже понравились. я бы к ним наверное еще Вульфа добавила. И получается,что моя четверка фаворитов выглядит так, Рыбакин, Бабаян, Агапов и Вульф. Вот над их кандидатурами раздумываю. Мне кажется, что в таком ключе еще сложнее делать выбор. Я уже ко всем записалась на повторные консультации, за пару недель обойду их, скорее всего на кого-то взгляну по-новому, очень надеюсь, что мне это поможет определиться. Я вообще не рассчитывала и не ожидала даже .что это может так долго длиться, думала. что ну максимум пару недель потрачу на поиски. А тут вот как все выходит. Ну ничего, раз уж начала, нужно набраться терпения, и довести начатое дело до конца. А как ваши успехи в этом плане, вы может уже все же решили у кого будете оперироваться, или может уже и операцию сделали, рассказывайте =)
  3. Всем привет, девочки) Я к вам на форум пожаловала за советом. Хочу сделать ринопластику. Мне очень не нравится форма моего носа. Хочу изменить его. Никак не могу определиться с хирургом. Была у нескольких известных специалистов на консультации, но что-то мне совсем не понравилось, хотя по отзывам этих хирургов хвалят. может это я что-то не то делаю) Девочки, как вы начинали искать хирурга? К кому ходили на консультацию, кто из хирургов вам нравится, кого можете посоветовать?