Stepanova

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stepanova

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.01.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Присоединяюсь к поздравлениям! Просто здорово!
  2. И вы тоже до сих пор в поисках) Я думала, что вы уже и операцию сделали, и нам расскажите, как, что и у кого)
  3. Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает. Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела? Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся)) Ну у меня поменялось только то, что я застряла на другом этапе)0 То я не знала, как вообще выбирать хирурга, теперь не знаю, как просто поступить дальше, искать еще хирургов, или выбирать из парочки тех, кто мне уже понравился. А понравились мне так же как и вам Бабаян и Рыбакин. А вы тоже же ринопластику хотите сделать? Как у вас дела? Да, я тоже хочу ринопластику сделать, у меня была травма носа, и на память осталась горбинка, она вроде и не большая, но вид все же портит. Поэтому хочу все это дело исправить, хотела по быстрому, но увы, не получается) В принципе можно сказать, что у меня все так же. Ничего не изменилось. Только путем анализа всего происходящего я начинаю больше в сторону Рыбакина склоняться. Но это тоже только наброски так сказать, точно я еще ничего не могу решить.
  4. Как прошли ваши запланированные консультации, они что-то изменили?) А на повторные консультации к выбранным хирургам ходили? Если да, то как все прошло? Я решила четыре хирурга по второму кругу обойти, Рыбакина, Бабаяна, Агапова и Вульфа. посмотрю, что из этого выйдет, за пару недель обойду их, очень надеюсь, что это мне поможет определиться с выбором) Запланированные консультации прошли хорошо, но они ничего не изменили) в приоритете у меня все так же и остались Рыбакин с Бабаяном. И на повторную консультацию я к ним не ходила, не скажу, что это мне тоже как-то помогло. Но постепенно я понимаю. что все же в сторону Рыбакина больше склоняюсь. Даже думаю к нему в третий раз на консультацию сходить) Расскажите потом, как у вас прошли консультации, помогли ли они вам)
  5. Мушка, я тоже сейчас занята поисками хирурга, хочу избавиться от горбинки. Я уже со счету сбилась. сколько хирургов посетила, и того самого, у кого буду оперироваться еще не нашла. Мне больше всех понравились три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот кого-то из них точно выберу, но кого еще не решила) Отбор веду наверное так же как и все, смотрю работы, читаю отзывы,записываюсь на консультацию, там, если удается, общаюсь с пациентами лично. Все совершенно обычно) Насчет реабилитации сама точно еще ничего не знаю, знаю, что отеки должны пройти в течении 14-20 дней, при условии, что все сделано хорошо. Ну и там еще много разных нюансов, о которых вам лучше расскажет хирург. Вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию? И я за Рыбакина и Бабаяна)) И тут тоже отпишусь)) А вы тоже хотите делать ринопластику, или уже делали? Рыбакин и Бабаян хорошие хирурги, мне они понравились. я обошла не мало специалистов, но они мне больше всех понравились. Но главный вопрос теперь в том, кого же и как из них двоих выбрать? =) Я тоже только собираюсь ее делать. с хирургами так же застряла, как и вы. Ходила снова и к Рыбакину на консультацию, и к Бабаяну, но пока не определилась до конца. Пока в сторону Рыбакина больше склоняюсь, но точно еще не решила. Да, из них двоих одного выбрать кого-то действительно не легко =) Я уже подумываю по третьему кругу по ним пройтись)
  6. Я с вами полностью согласна! Я еще предпочитаю в приемной у хирурга пообщаться с пациентами, послушать, что он ем говорят те, кто оперировался у него, ну а если речь идет о ринопластике например тоже, то там и результат можно видеть сразу, и сделать выводы. И вот в таких случаях меня всегда смущает, когда я к примеру в приемной ни с какими пациентами не встречаюсь, хотя, допустим опять таки по отзывам, у хирурга часто оперируются и хвалят его) Может конечно и я в чем-то не права, но мое видение этого всего таково)
  7. Я тоже считаю, что у всех этот страх присутствует, и тут ничего удивительного нет. Ринопластика очень меняет лицо, и если нос будет уродлив, то и внешность в целом не очень будет.
  8. И я тоже над ним думаю. Хирург мне понравился на консультации. Хорошо себя проявил. Все мне хорошо рассказал, и главноепонятно. но мне так же еще на равне с ним еще и Рыбакин нравится. У кого из них буду оперироваться, еще не решила)
  9. Да, действительно здорово, и лицо сразу изменилось, естественно в лучшую сторону) Здорово)
  10. Вы сделали операцию? Кого выбрали, если сделали? Вы знаете, далеко не все сразу находят своих хирургов, по крайней мере я точно к этому числу счастливчиков не отношусь)) Я еще в ноябре задумала делать операцию, но так до сих пор и не определюсь с хирургом. У меня тоже была травма носа, но более серьезная, чем у вас. У меня теперь и искривление перегородки, и горбинка, и что самое неприятное-нарушенное дыхание. Я уже очень много специалистов обошла, и на платные и на бесплатные консультации ходила, везде в принципе все одинаково проходит)) Из хирургов могу только парочку выделить, это Бабаян и Рыбакин. На что обращать внимание на консультации... Да наверное на все, вот просто на все) На то как ведет себя хирург, как на ваши вопросы отвечает, как выглядит... Для меня важно, чтобы хирург все доступно и подробно рассказывал, ни одного моего вопроса не игнорировал, чтобы не торопился никуда, ну и все в этом роде) Нет, я еще к сожалению не сделала операция, да и хирурга еще не выбрала. Так же как и вы) консультации ходила, ко многим ходила, и еще парочка консультаций назначена. У Рыбакина еще не была, но уже назначила консультацию через неделю. Да, мне тут горбинка покоя не дает, а у вас все сразу, не представляю даже как это( Что думаете дальше делать? Еще к кому-нибудь на консультацию пойдете? Бабаян и Рыбакин и мне понравились как хирурги. Я тоже занята поиском хирурга. Уже тоже обошла немало специалистов, и только пока эти двое хирургов меня зацепили. Расскажите потом ваше мнение о Рыбакине)
  11. Мушка, я тоже сейчас занята поисками хирурга, хочу избавиться от горбинки. Я уже со счету сбилась. сколько хирургов посетила, и того самого, у кого буду оперироваться еще не нашла. Мне больше всех понравились три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот кого-то из них точно выберу, но кого еще не решила) Отбор веду наверное так же как и все, смотрю работы, читаю отзывы,записываюсь на консультацию, там, если удается, общаюсь с пациентами лично. Все совершенно обычно) Насчет реабилитации сама точно еще ничего не знаю, знаю, что отеки должны пройти в течении 14-20 дней, при условии, что все сделано хорошо. Ну и там еще много разных нюансов, о которых вам лучше расскажет хирург. Вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию? И я за Рыбакина и Бабаяна)) И тут тоже отпишусь))
  12. Я думала раньше, что я одна никак не могу определиться с хирургом, а оказывается нас много))Я тоже хочу сделать ринопластику, у меня есть горбинка, которая мне порядком надоело, и вот от нее то я и хочу избавиться. Я много хирургов посетила, и могу всего несколько выделить. Это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Эти хирурги значительно на фоне остальных выделяются, по крайней мере для меня. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Я тоже до недавнего времени так думала, что я одна все никак не могу определиться с хирургом, но погуляв немного по форумам, поняла,что это далеко не так) И я тоже решила сделать ринопластику, и сейчас с головой погрузилась в это дело. Тоже обошла уже не мало специалистов, и по предпочтениям у меня получилось в принципе тоже самое, что и у вас. Только что кроме Агапова, у него на консультации не была, и если честно и не собиралась и не собираюсь) Еще у меня назначена парочка консультаций, а потом наверное пойду на повторные консультации к тем хирургам, которые мне понравились.
  13. Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает. Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела? Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся))
  14. И у меня такая же проблема как и у вас. Горбинка на носу, только приобретенная. Тоже сейчас занимаюсь поиском хирурга. Уже много специалистов обошла, но своего так и не нашла. Мне нравятся несколько хирургов, это Бабаян, Рыбакин и Агапов. Вот эти хирурги для меня значительно на фоне остальных выделяются. Вот то. что вы не получили ответы на ваши вопросы, вот так мне кажется не должно быть. Хирург должен на все вопросы отвечать, и должен все подробно и понятно рассказывать. Иначе, зачем нужен такой хирург, который нечего этого не может, он тогда и операцию нормально не сможет провести. По крайней мере я так думаю. Как у вас сейчас дела в этом плане, вы нашли себе хирурга? Мне тоже вот Бабаян и Рыбакин приглянулись и как хирурги, и как просто люди) У Агапова еще не была, да и не планировала если честно, так что о нем ничего не могу сказать. А вот эти двое хирургов, очень даже мне понравились. Внимательные.добрые, на все вопросы отвечают, причем отвечают подробно и доступно. У меня тоже еще несколько консультаций запланировано, а потом наверное пойду по второму кругу к тем хирургам, которые мне понравились.
  15. И у меня тоже такая же проблема, небольшая горбинка, которая значительно портит общий вид. Спрашиваю у хирурга на консультации я все, что меня интересует, в рамках операции и всего, что ее касается. Боюсь я тоже до ужаса, но нет наверное самой операции, так как уже настроила себя на то, что она мне просто необходима, а боюсь неудачного результата. Ну бороться с этим наверное можно только при помощи самовнушения) У вас сейчас как дела в этом вопросе, вы нашли хирурга для себя? Нет,я еще не нашла хирурга.Тоже еще в поисках. Я думала ,что я одна такая нерешительная, но погуляла по этому форуму, и по другим,и поняла,что у многих вообще эта проблема есть) Я на консультации уже ко многим хирургам ходила. В принципе в приоритете у меня пока всего парочка хирургов.это Бабаян и Рыбакин. Пока только эти хирурги мне больше всех понравились. А у вас кто из хирургов в приоритете так скажем?) Со страхом нужно как-то бороться в обязательном порядке, это я уже и сама усвоила) Иначе может просто ничего не получится.