Vuppi

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vuppi

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.12.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  1. Как прошла консультация у Бабаяна?) Мне вот нравятся три хирурга. Рыбакин, Бабаян и Вульф, но Рыбакин все же больше для меня на фоне остальных выделяется. Думаю к нему на повторную консультацию сходить, а потом уже буду строить планы дальше, а может и не придется) Консультация прошла хорошо, хирург мне понравился. Теперь выбираю из двух хирургов, из Бабаяна и Рыбакина. Мне кажется, что так еще тяжелее) Оба хирурга хороши)
  2. Я хочу сделать ринопластику, потому что еще в детстве получила травму носа и появилась горбинка. Хочу от нее избавиться. У меня все в принципе без изменений, так же, как и вы, раздумываю над дальнейшими шагами, еще искать кого-то или идти снова на консультацию к тем хирургам, которые мне понравились. Напишите, что решите)
  3. Вот и у меня так же) вроде есть какие-то сдвиги, ивто же время вроде все так же)) Рипопластику хочу сделать, потому что еще в далеком детстве травму носа получила, и у меня образовалась горбинка, и с возрастом она все больше меня напрягала. Но постоянно какие-то подводные камни появлялись, то финансовой возможности не было, то еще что-то. И как только все вроде нормализовалось, я стала искать хирурга. И до сих пор, скоро наверное уже пол года будет, как я хирурга ищу) У меня тоже в приоритет всего несколько хирургов. Рыбакин и Бабаян. Вульф-не мое) Тоже стою на распутии как дальше поступить, искать еще кого-то или к ним еще раз сходить) В принципе, все так же как и у вас)
  4. Я тоже ищу своего идеального хирурга, пока у меня это не очень получается( А у вас есть изменения?
  5. Я вообще склоняюсь все же к тому, что чаще всего при выборе хирурга возникают проблемы. А те моменты. когда кто-то приходит к хирургу, и сразу понимает, что хочет именно у него оперироваться, это наверное большая редкость.
  6. Не уверена я, что знаю больше вас, но все же напишу) Я тоже сейчас занята поиском хирурга, для той же цели, что и вы естественно, сделать ринопластику. У меня есть небольшая горбинка на носу, которая меня здорово раздражает. Хочу от нее избавиться. Но так же как и вы, не могу выбрать хирурга. Я уже очень много хирургов посетила, и мне только трое действительно понравились. Это Агапов, Бабаян и Рыбакин. Обратите и вы на них внимание. Уверена, что они и вам тоже понравятся) А может вы уже не нуждаетесь в советах и сделали операцию? Вот Агапова я еще не рассматривала вообще, но наверное стоит и к нему на консультацию сходить, работы у него в принципе у него хорошие.
  7. Я сама операцию еще не сделала, тоже только собираюсь. У меня с дыханием проблем нет, что радует, частично) У меня есть горбинка на носу, вот от нее я хочу избавиться, и сейчас тоже ищу хирурга. У меня в приоритете три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. К примеру на них обратите внимание) А вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию, или собираетесь? Девочки, и я тоже хочу сделать ринопластику. сейчас так же, как и вы, ищу хирурга. У Бабаяна еще не была на консультации, только планирую, на следующей неделе назначена консультация. А вот Рыбакина уже посетила. Понравился он мне и как хирург, и как просто человек. Пока у меня он в приоритете, дальше может конечно все изменится, но пока он)
  8. Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами? Да, уже была, и ни у одного хирурга. И еще тоже несколько консультаций назначено. Я если честно думала, что это все побыстрее будет. Надеялась пару недель максимум потратить на поиски, а выходит все совсем по-другому.Ну ничего, все равно когда-нибудь этот период завершится. и я все же сделаю ринопластику, отступать я не намерена)) Из хирургов у которых я была, наверное всего парочку смогу выделить, это Бабаян и Рыбакин. Остальные как-то мне не очень. Ну посмотрю еще как себя проявят те хирурги, у которых у меня запланирована консультация. Может мое мнение еще поменяется) А у вас какие предпочтения среди хирургов? Рыбакин мне тоже понравился на консультации, у Бабаяна еще не была, но вот смотрю, что его тоже хвалят. Я тоже девочки, сейчас ищу хирурга, чтобы сделать ринопластику.
  9. Я сейчас тоже ищу хирурга. подумываю к Тумакову сходить на консультацию.
  10. Да, было бы неплохо исправить свой носик, да еще и со скидочкой) Конечно это не главное, это скорее просто приятное дополнение)
  11. Выбор хирурга это очень сложное, и в какой-то степени нудное занятие. Хороших хирургов много, и выбрать кого-то одного очень сложно, ну по крайней мере мне. Я достаточно много специалистов обошла, и еще несколько консультаций на ближайшее время у меня назначено. Схожу ко всем, кого запланировала, а потом буду делать выводы) А у вас как дела? Вы нашли хирурга? Полностью согласна, тоже думала, что максимум пару неделек потрачу на поиск хирурга, и в итоге уже второй месяц пошел, как я в поисках, и еще ничего даже не нащупала можно сказать) Девочки, кто из хирургов у вас в приоритете? Поделитесь своими мыслями) Я уже месяца три ищу хирурга, и даже погружение с головой в эту тему мне никак ничем не помогает)) Мне вот пока Рыбакин понравился, Бабаяна вроде еще хвалят, у меня назначена на следующей неделе у него консультация. Пойду лично проверять, соответствует ли то, что про него пишут, действительности) Эх, побыстрее бы уже блин закончить с этим делом(
  12. Выбор хирурга это очень сложное, и в какой-то степени нудное занятие. Хороших хирургов много, и выбрать кого-то одного очень сложно, ну по крайней мере мне. Я достаточно много специалистов обошла, и еще несколько консультаций на ближайшее время у меня назначено. Схожу ко всем, кого запланировала, а потом буду делать выводы) А у вас как дела? Вы нашли хирурга? Я и не думала, что мне тут кто-то что-то напишет)) Нет, я еще хирурга не нашла, так же как и вы судя по всему) Я была на консультации у 7 хирургов. Пока мне понравился Рыбакин, не знаю, как еще проявит Бабаян, его вроде тоже хвалят наравне с Рыбакиным. У меня назначена у него консультацию. Посмотрю, как все пройдет. Расскажите потом, как прошли ваши запланированные консультации, и какие выводы вы сделали?)
  13. Ох, как мне это знакомо, комплексы из-за носа. мой нос меня тоже не радует. Я в 5 лет получила травму носа, и у меня появилась горбинка, сначала я на нее никакого внимания совершенно не обращала, но по мере взросления она мне все больше не нравилась. Я даже не любила фотографироваться из-за того, что стала жутко комплексовать из-за своего носа. Родные мне говорят, что в принципе этой горбинки и не видно, и что все хорошо, и она никак на мою внешность не влияет. Но разве может горбатый нос не влиять на внешность девушки, но мне кажется порой, что только я это понимаю. В 18 лет я уже была уверена, что буду делать операцию. Но возможности как таковой не было. сейчас все складывается удачно, и нужно решить только самое главное- у какого хирурга делать операцию А вот здесь и кроется проблема. Дело в том, что мне в принципе все хирурги нравятся, точнее, их работы, а вот хирурга выбрать мне трудно. Подскажите хороших хирургов, к которым можно сходить на консультацию, чтобы узнать все, что меня интересует и таких, после которых не придется все переделывать, и которые мне смогут сделать идеальный носик) Буду очень благодарна)