Reiga

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Reiga

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.04.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Рыбакин мне тоже понравился на консультации, у Бабаяна еще не была, но вот смотрю, что его тоже хвалят. Я тоже девочки, сейчас ищу хирурга, чтобы сделать ринопластику. Ну как, сходили к Бабаяну, что скажите о нем?) Может уже в какой-то ветке у вас это спрашивала, извините заранее) А вы по каким причинам хотите сделать операцию?
  2. Я уже месяца три ищу хирурга, и даже погружение с головой в эту тему мне никак ничем не помогает)) Мне вот пока Рыбакин понравился, Бабаяна вроде еще хвалят, у меня назначена на следующей неделе у него консультация. Пойду лично проверять, соответствует ли то, что про него пишут, действительности) Эх, побыстрее бы уже блин закончить с этим делом( Наверное все, кто вступил на эту тропу, мечтают как можно скорее с этим покончить =) Я в том числе=) Какие впечатления остались от консультации у Бабаяна? Как все прошло? Что скажете о хирурге? Мне нравятся хирурги Бабаян и Рыбакин, собственна над ними и раздумываю, кого же выбрать) Думаю, сначала сходит еще раз на консультацию к Рыбакину, а поотом к Бабаяну, может это что-то изменит в моем представлении и поможет мне определиться с хирургом)
  3. Выбор хирурга это очень сложное, и в какой-то степени нудное занятие. Хороших хирургов много, и выбрать кого-то одного очень сложно, ну по крайней мере мне. Я достаточно много специалистов обошла, и еще несколько консультаций на ближайшее время у меня назначено. Схожу ко всем, кого запланировала, а потом буду делать выводы) А у вас как дела? Вы нашли хирурга? Полностью согласна, тоже думала, что максимум пару неделек потрачу на поиск хирурга, и в итоге уже второй месяц пошел, как я в поисках, и еще ничего даже не нащупала можно сказать) Девочки, кто из хирургов у вас в приоритете? Поделитесь своими мыслями)
  4. Да не одна вы этого боитесь. Наверное этот страх хоть на секунду, но возникает у всех)
  5. Я вот подумываю над его кандидатурой, тоже хочу сделать ринопластику, и как раз выбираю хирурга.
  6. Красивый носик получился, супер просто! Поздравляю Вас)
  7. Интересно, а сейчас есть где-нибудь скидки на ринопластику? Девчонки, поделитесь пожалуйста)
  8. Скорее всего так и есть, и даже красивый нос его не делает более симпатичным)
  9. Какие тут красивые носики) Надеюсь скоро и у меня тоже будет красивый носик, который мне будет нравится)
  10. Вы сходили к нему на консультацию? Как все прошло? Как вам хирург?
  11. Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами? Да, уже была, и ни у одного хирурга. И еще тоже несколько консультаций назначено. Я если честно думала, что это все побыстрее будет. Надеялась пару недель максимум потратить на поиски, а выходит все совсем по-другому.Ну ничего, все равно когда-нибудь этот период завершится. и я все же сделаю ринопластику, отступать я не намерена)) Из хирургов у которых я была, наверное всего парочку смогу выделить, это Бабаян и Рыбакин. Остальные как-то мне не очень. Ну посмотрю еще как себя проявят те хирурги, у которых у меня запланирована консультация. Может мое мнение еще поменяется) А у вас какие предпочтения среди хирургов?
  12. Доброго времени суток, уважаемые форумчанки и форумчане) Расскажите пожалуйста, как вы выбирали своих хирургов? Или как выбираете, по каким критериям ведете, вели отбор? что спрашиваете у доктора, на что обращаете особое внимание на консультации? Буду благодарна за любую информацию) Я тоже очень хочу сделать ринопластику. Хочу немного исправить форму носа. Много чего читала по этому поводу, и начал одолевать страх, а вдруг выберу кого- нибудь не того, и сделают еще хуже было, и все в этом роде. Так же просмотрела много работ разных хирургов, и мне если честно большинство из них нравятся, но ведь у всех хирургов сразу не прооперируешься( В общем, интересует все, что касается выбора хирурга)