Mandarinka

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mandarinka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. И у меня такая же проблема как и у вас. Горбинка на носу, только приобретенная. Тоже сейчас занимаюсь поиском хирурга. Уже много специалистов обошла, но своего так и не нашла. Мне нравятся несколько хирургов, это Бабаян, Рыбакин и Агапов. Вот эти хирурги для меня значительно на фоне остальных выделяются. Вот то. что вы не получили ответы на ваши вопросы, вот так мне кажется не должно быть. Хирург должен на все вопросы отвечать, и должен все подробно и понятно рассказывать. Иначе, зачем нужен такой хирург, который нечего этого не может, он тогда и операцию нормально не сможет провести. По крайней мере я так думаю. Как у вас сейчас дела в этом плане, вы нашли себе хирурга? Нет, хирурга я все так же не нашла, но и сложа руки тоже не сижу) Уже очень много специалистов обошла, и сама уже понимаю, что хороший хирург должен на все вопросы без всяких проблем ответить. Мне тоже из хирургов Бабаян и Рыбакин понравились. Я еще не знаю, как мне дальше то поступить. Вроде есть желание еще к кому-нибудь сходить на консультацию, парочка хирургов есть на примете, и в то же время понимаю. что пустая трата времени, и лучше уж на повторную консультацию сходить к Рыбакину и Бабаяну. В общем, у меня вот так все складывается, а у вас?) Ой, да и у меня так же все. Не знаю, как дальше поступить. Новых искать, или снова сходить к тем, кто мне понравился изначально. Короче, так же как и у вас. ничего нового. Но хотелось бы уже что-то изменить.
  2. Я думала раньше, что я одна никак не могу определиться с хирургом, а оказывается нас много))Я тоже хочу сделать ринопластику, у меня есть горбинка, которая мне порядком надоело, и вот от нее то я и хочу избавиться. Я много хирургов посетила, и могу всего несколько выделить. Это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Эти хирурги значительно на фоне остальных выделяются, по крайней мере для меня. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Да, уже была, и ни у одного хирурга, много специалистов обошла, но пока тоже не могу решить, на ком остановить поиски. Предложенные вами хирурги мне тоже понравились. я бы к ним наверное еще Вульфа добавила. И получается,что моя четверка фаворитов выглядит так, Рыбакин, Бабаян, Агапов и Вульф. Вот над их кандидатурами раздумываю. Мне кажется, что в таком ключе еще сложнее делать выбор. Я уже ко всем записалась на повторные консультации, за пару недель обойду их, скорее всего на кого-то взгляну по-новому, очень надеюсь, что мне это поможет определиться. Я вообще не рассчитывала и не ожидала даже .что это может так долго длиться, думала. что ну максимум пару недель потрачу на поиски. А тут вот как все выходит. Ну ничего, раз уж начала, нужно набраться терпения, и довести начатое дело до конца. А как ваши успехи в этом плане, вы может уже все же решили у кого будете оперироваться, или может уже и операцию сделали, рассказывайте =) Не, ни то ни другое, операцию еще не сделала, и не знаю, у кого ее делать) Пока у меня так же всего два хирурга на примете, которые мне нравятся, все те же, Рыбакин и Блохин. Все думаю, как поступить дальше, наверное пойду по второму кругу на консультации, очень надеюсь, что это что-то изменит) Вы тоже держите в курсе пожалуйста, что и как у вас меняется)
  3. Я тоже только собираюсь ее делать. с хирургами так же застряла, как и вы. Ходила снова и к Рыбакину на консультацию, и к Бабаяну, но пока не определилась до конца. Пока в сторону Рыбакина больше склоняюсь, но точно еще не решила. Да, из них двоих одного выбрать кого-то действительно не легко =) Я уже подумываю по третьему кругу по ним пройтись) Как сходите к ним по третьему кругу, расскажите, как все прошло, и что поменялось) Я к ним еще по второму кругу не ходила, как раз и думаю над этим, идти, или еще кого искать) Да, выбрать одного очень тяжело, а у обоих сразу не прооперируешься) В общем, думаю)
  4. Мушка, я тоже сейчас занята поисками хирурга, хочу избавиться от горбинки. Я уже со счету сбилась. сколько хирургов посетила, и того самого, у кого буду оперироваться еще не нашла. Мне больше всех понравились три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот кого-то из них точно выберу, но кого еще не решила) Отбор веду наверное так же как и все, смотрю работы, читаю отзывы,записываюсь на консультацию, там, если удается, общаюсь с пациентами лично. Все совершенно обычно) Насчет реабилитации сама точно еще ничего не знаю, знаю, что отеки должны пройти в течении 14-20 дней, при условии, что все сделано хорошо. Ну и там еще много разных нюансов, о которых вам лучше расскажет хирург. Вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию? Да, на консультации я конечно же уже ходила) Еще недельку на форумах поторчала, почитала, и выбрала для себя несколько специалистов, к ним и отправилась на консультацию. В итоге, я обошла 10 специалистов, известных, их хвалят, понравились мне два хирурга, вы их тоже в приоритете у себя держите, это Рыбакин и Бабаян. Как мне дальше поступать я пока еще не решила. вроде как хочется еще к парочке хирургов на консультацию сходить, есть у меня на примете еще парочка хирургов, и вроде как и немного осознаю, что в принципе-это пустая трата времени. Склоняюсь к тому, что все же стоит просто снова сходить на повторную консультацию к тем хирургам. которые мне понравились. На следующей неделе наверное так и поступлю.Хочу как можно скорее уже завершить это дело, надоело уже это порядком. Очень надеюсь, что мой поход к хирургам, повторный, что-то изменит, и мне будет легче выбрать хирурга. А вы продвинулись в этом деле куда-нибудь?) Да никуда я не продвинулась к сожалению. Так же как и вы, не знаю, как быть дальше, еще кого искать, или остановиться, сходить снова на консультацию к тем хирургам, которые мне понравились, и просто все хорошо обдумать. На самом деле очень тяжелый выбор, страшно ошибиться, и уже надоело это все. побыстрее бы уже принять решение и забыть за это ))
  5. Я сама операцию еще не сделала, тоже только собираюсь. У меня с дыханием проблем нет, что радует, частично) У меня есть горбинка на носу, вот от нее я хочу избавиться, и сейчас тоже ищу хирурга. У меня в приоритете три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. К примеру на них обратите внимание) А вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию, или собираетесь?
  6. Мушка, я тоже сейчас занята поисками хирурга, хочу избавиться от горбинки. Я уже со счету сбилась. сколько хирургов посетила, и того самого, у кого буду оперироваться еще не нашла. Мне больше всех понравились три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот кого-то из них точно выберу, но кого еще не решила) Отбор веду наверное так же как и все, смотрю работы, читаю отзывы,записываюсь на консультацию, там, если удается, общаюсь с пациентами лично. Все совершенно обычно) Насчет реабилитации сама точно еще ничего не знаю, знаю, что отеки должны пройти в течении 14-20 дней, при условии, что все сделано хорошо. Ну и там еще много разных нюансов, о которых вам лучше расскажет хирург. Вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию?
  7. Я думала раньше, что я одна никак не могу определиться с хирургом, а оказывается нас много))Я тоже хочу сделать ринопластику, у меня есть горбинка, которая мне порядком надоело, и вот от нее то я и хочу избавиться. Я много хирургов посетила, и могу всего несколько выделить. Это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Эти хирурги значительно на фоне остальных выделяются, по крайней мере для меня. А вы уже были у кого-нибудь на консультации?
  8. Не уверена я, что знаю больше вас, но все же напишу) Я тоже сейчас занята поиском хирурга, для той же цели, что и вы естественно, сделать ринопластику. У меня есть небольшая горбинка на носу, которая меня здорово раздражает. Хочу от нее избавиться. Но так же как и вы, не могу выбрать хирурга. Я уже очень много хирургов посетила, и мне только трое действительно понравились. Это Агапов, Бабаян и Рыбакин. Обратите и вы на них внимание. Уверена, что они и вам тоже понравятся) А может вы уже не нуждаетесь в советах и сделали операцию?
  9. И у меня такая же проблема как и у вас. Горбинка на носу, только приобретенная. Тоже сейчас занимаюсь поиском хирурга. Уже много специалистов обошла, но своего так и не нашла. Мне нравятся несколько хирургов, это Бабаян, Рыбакин и Агапов. Вот эти хирурги для меня значительно на фоне остальных выделяются. Вот то. что вы не получили ответы на ваши вопросы, вот так мне кажется не должно быть. Хирург должен на все вопросы отвечать, и должен все подробно и понятно рассказывать. Иначе, зачем нужен такой хирург, который нечего этого не может, он тогда и операцию нормально не сможет провести. По крайней мере я так думаю. Как у вас сейчас дела в этом плане, вы нашли себе хирурга?
  10. Ой, девочки. какие вы счастливые) Как вам повезло найти своего хирурга!) А я вот все никак... Эх, так хочется свой носик исправить, но с хирургами никак не складывается(
  11. И я тоже сейчас ищу хирурга с той же целью, убрать горбинку, которая мне ну очень надоела) Вы уже были на консультации у кого-нибудь? Если нет, то нужно обязательно сходить. Многие вопросы отсеиваются сразу же, и постепенно начнете понимать, кто из хирургов действительно хорош, а кого просто очень хорошо пиарят) Мне вот всего три хирурга понравились, хотя обошла я их не мало. Мне понравился Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот к примеру можете к ним сходить для начала. Может дальше и не придется идти)
  12. Снова всем доброго времени суток, уважаемые форумчане) Я тут уже писала выше, спрашивала про то, как можно вообще найти хирурга. И я снова к вам с вопросом, только немного с другим, теперь меня интересуют конкретно несколько специалистов, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Тут есть их пациенты? Что вы можете рассказать об этих докторах? Интересует абсолютно все)
  13. Да, я тоже на это надеялась, а в итоге я с ноября месяца ищу хирурга, и в принципе безуспешно. Не совсем конечно, есть парочка хирургов, которые мне понравились. Это Рыбакин и Бабаян, у них я уже по два раза на консультации была. Эти двое хирургов значительная для меня на фоне остальных выделяются. Я хочу сделать ринопластику из-за травмы, у меня искривление перегородки, нарушенное дыхание и горбинка на носу. Выбор хирурга очень ответственное дело, и ошибиться очень опасно, и очень легко. Сейчас много ложной информации в интернете, и действительно, когда приходишь на консультации, то перед глазами появляется совсем другая картина, а не то, что пишут в интернете якобы довольные пациенты) Консультации наверное у всех хирургов проходят одинаково) Задаете вопросы, получаете ответы, ничего необычного) Как у вас сейчас дела? Вы уже сделали ринопластику, или определились с хирургом? Ого, аж с ноября, долго) Я хотела бы побыстрее, ну а там как получится конечно, спешить уж точно не стану. Да, согласна, информации в интернете очень много и трудно определить, что правда, а что просто пиар. Я тоже походила по хирургам, и на себе все это ощутила. Значит из хирургов вам понравились Рыбакин и Бабаян, мне тоже эти хирурги понравились, еще наверное и Агапов. У меня через две недели отпуск будет, хочу именно в этот период и сделать операцию, было бы идеально конечно. До этого времени схожу снова на консультацию к Рыбакину сначала, потом к Бабаяну и к Агапову. Посмотрю, что из этого выйдет.
  14. Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я пришла к вам за советом. Хочу сделать ринопластику. Немного подправить форму носа. У меня есть небольшая горбинка, которая мне уже достаточно надоела) Так вот. Я была у нескольких хирургов на консультации, но мне что- то не понравилось. Просто я читаю, как некоторые девчонки сразу выбрали хирурга, и надеялась, что у меня так же произойдет, но увы( Меня интересует вот какой момент. Как можно понять, что это именно тот хирург, которому стоит доверять, и который 100% хорошо проведет операцию? Те кто уже делал ринопластику, или только собирается, расскажите, как у вас проходили консультации? Как вы нашли своих хирургов? Заранее всем спасибо за ответы.