Огнешка

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Огнешка

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Какая вы молодец, люблю решительных людей. Сама такая же. Сегодня медицина дает нам столько возможностей, тем более сейчас лето, отличное время для пластических операций. Вы на уже записались к Виталию Баландину?
  2. А я себе в молодости язык проколола:) В салоне и слава Богу от всяких осложнений пронесло, сейчас бы в жизни на такое не решилась!
  3. Мне понравилась блендамет про эксперт, она с такими маленькими твёрденькими частичками, которые дополнительно мягко механически очищают зубы. Ну мне так показалось:)
  4. Кутикула это вообще нарост, можно сказать, омертвевшей кожи, и с ногтем непосредственно она никак не связана. По такой логике и волосы под шапкой задыхаться должны.
  5. Я вот недавно приобрела себе какое-то специальное масло для смягчения кожи вокруг ногтя и собственно самой ногтевой пластинки, неделю уже мажу и как-то особо не заметила, что бы заусенции меньше появляться стали.
  6. Та не, ну как-то совем сразные люди, вот всё другое.
  7. Меня поражает, когда с помощью макияжа могут просто кардинально черты и форму лица менять, будто человек пластику перенёс. Я пыталась по видео урокам что-то подобное сделать, выглядит просто, а категорически не получается.
  8. В смысле, косметическим молочком? А что за гель для волос? Мне кажется, такой демакияж очень сушит кожу
  9. Если против целлюлита, то лучше уж вакуумно-роликовый массаж. Мне от него эффект больше понравился.
  10. А логика какая у вашего мастера?
  11. А если ещё и хорошенько печень пропить, то вообще с ходу минус 2-3 кг)
  12. У женщин вообще сужность такая-поменять в себе всё что возможно:) И извечная проблема:если светловолосая, то мечта всей жизни стать брюнеткой; если кучерявая, то срочно нужны ровные волосы и наоборот... Я в своё время достаточно накрасилась волосы, что теперь начну красить волосы только, когда седина появиться.
  13. Ну полнеют не от самого алкоголя, а от того, что он стимулирует аппетит.
  14. Мне в Ross Medical Group посоветовали водоструйную. Это когда струя с раствором направляется в нужную зону и разбивает жир, а потом он откачивается. Она менее травматичная чем вакуумная и восстанавливаться после нее легче.
  15. Конечно, делают, можно провести липосакцию и боков, и спины за один раз, мне Виталий Баландин именно так и делал, только еще и с живота жир убирал.