Osina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Osina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну я тоже исполнила мечту с помощью липосакции)) Правда, просто мечту о красивой фигуре) Ну и у другого доктора – у Галины Хрущ. Сама липосакция была радиочастотная. Я несколько методик для себя рассматривала, но как только узнала о радиочастотной, то все остальные разом отпали. Слишком много преимуществ и радиочастотки над остальными ;) И нельзя сказать, что за нее просят заоблачных денег. Вовсе нет. Во всяком случае, у Галины Викторовны приемлемые цены. Никому не навязываю, но мое мнение именно такое – лучше радиочастотной липосакции просто нет.
  2. Я советую делать радиочастотную липосакцию. И по возможности у Галины Хрущ. У меня в ее компетенции сомнений нет, опытный врач, давно в профессии и одна из первых у нас стала делать радиочастотную липосакцию. А это между прочим не просто очередная новомодная методика, это можно сказать новое слово в липосакции. Главные фишки у нее – это сразу подтянутая кожа, возможность удаления большого количества жира и очень-очень короткий период восстановления. На себе испытала в том году – просто супер! В общем, дерзайте. ;)
  3. Галина Викторовна одна из лучших специалистов по липосакции в Москве. В первую очередь это касается радиочастотной техники. Я недавно попробовала пройти через эту процедуру и осталась ужасно довольна! Честно, я не знаю как словами такое передать))) Правда не ожидала такого эффекта. А тут за один раз столько сантиметров с талии ушло! Да еще и по такой цене и без изнурительного восстановления. Буквально встала и пошла в первый же день. Ну и хирург заслуживает всяческих теплых слов) С Галиной Викторовной просто было понять друг друга)