Iamawoman

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Iamawoman

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. мне сделали липо по методике двухволнового лазерного липолиза, очень много положительных отзывов об этой методике, я почитала и пошла делать. Скажу сразу, что получилось даже лучше чем я себе представляла. Я готовилась к тому, что в тех местах где жир откачают, могут быть впадины или неровности и что придется потом дорабатывать или дополнительно делать какие-то косметологические процедуры. Но нет, получился просто идеальный силуэт, кожа разгладилась, как ничего и не было!)
  2. у меня скоро совсем уже тоже операция по липосакции подбородка у того же доктора, как прооперируюсь напишу о результате, не терпится!)
  3. все изучала о пластике шеи, у меня второй подбородок, думала, что пора делать платизмопластику. Свиридов сказал, что мне еще рано, а можно просто сделать липосакцию подбородка, вот скоро уже операция.
  4. советовалась со своим доктором, Сергей Владимирович рекомендовал мне сделать липофилинг. Я несколько раз колола гиалуронку, так у меня такая отечность была - ужас. Доктор сказал, что о липофилинга эффект будет лучше и такой отечности не будет, так как организм положительно среагирует на свои собственные ткани.
  5. я сделала липоскацию по методике двухволновой лазерный липолиз (руки, колени, бедра по кругу) и увеличение груди по методике "Грудь без шва". Апргрейд получился по полной программе, как сказал мой муж)) Реабилитация была не очень простоя для меня, так как было не так много времени на отлёжку дома, пришлось выходить на работу. Но результат - это просто фантастика, силуэт после липо стал идеальным, грудь дополнила картину и теперь у меня пропорциональная и красивая фигура. Свиридов молодец, мечтаю теперь о подтяжке лица и блефаропластике.
  6. Океана, я может что-то пропустила, но не пойму, почему Вы решили, что пластика в этом случае делается за счет "нас - налогоплательщиков"?
  7. я провела серьезны ресёрч перед операцией, а сейчас всех подруг отправляю к своему доктору без сомнения и лишней траты времени.
  8. Хочу ответить, как пациентка доктора, который эту методику разработал и запатентовал, речь идет о докторе Свиридове и методике "Грудь без шва", на которую между прочим выдан патент и целая комиссия на протяжении долгого времени изучала метод и сочла его уникальным и официально подтвердила его право на существование. Это первое. А второе - это сотни женщин с красивой грудью, операции которым были сделаны именно по этой методике (я в их числе), и есть самое лучше подтверждение того, что "Грудь без шва" - это не просто революция в пластической хирургии, а единственный на сегодняшний день метод увеличения груди не оставляющий шва. Потому что шов в буквальном смысле не накладывается на верхние слои кожи, разрез есть, но он склеивается,не оставляя следа. Не накладывается шов - грудь без шва. Есть еще вопросы?
  9. прежде чем определиться с хирургом, проверьте, нет ли негативных отзывов о нем в интернете, посмотрите фото результатов его работ, сходите а консультации к нескольких врачам, чтобы было с чем сравнить. Я делала именно так и выбрала своего доктора, я рада, что не пожалела времени и не пошла к первому встречному.
  10. прежде чем определитьс хирургом, посмотрите фото его работ, убедитесь, что они не обработаны в редакторе (обычно это заметно невооруженным взглядом). Почитайте форумы, убедитесь, что нет негативных отзывов. Часто у хирургов есть сильные стороны, кто-то хорошо делает носы, кто-то грудь, липосакцию, кто -то специалищируется на интимной пластике. Я искала специалиста по груди, была на консультациях у нескольких хирургов, остановилас свой выбор на Свиридове. На консультации решила, что хочу еще и липосакцию, сделали мне сдвоенную операцию, так после восстановления я стала несказанно красоткой)) Спасибо доктору.