magdalena

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О magdalena

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. По лицу хирурга нужно очень долго выбирать и тщательно. Не дай бог что, потом ведь вам уже никто не поможет. Я долго не могла решиться. Почему-то в такие моменты все печальные истории вспоминаешь. Нет, чтобы на хорошем сконцентрироваться))) Ходила к нескольким хирургам. Все молодцы - никто не говорил, что это легко и просто. Все о предстоящей операции говорили так, как оно есть на самом деле - риски сведены к минимуму, но все-таки стоит о том-то и о том-то предупредить. Мне делали лицо в хорошей питерской клинике, хирург - Валерий Стайсупов. Я его не как хорошего специалиста теперь знаю, но и как человека с хорошим вкусом. Большое ему спасибо за естественность после операции, за настоящий результат, за отсутствие шрамов от подтяжки, да и вообще за всю теплоту и доброту. Делала у него эндоскопию.
  2. Мне кажется, что классические круговые подтяжки через 5-10 лет вообще перестанут проводить. Это раньше женщины в возрасте 40-45 лет не думали о том, как они выглядят. Да и возможностей таких, как сегодня, не было. Вот и получалось, что "созревали" до пластики они к 50-60 годам. А там уже ничего не поможет, кроме радикальных мер. Современные женщины долго сохраняют красоту и молодость благодаря малоинвазивной хирургии, всяким нитевым методикам и эндоскопии. Поэтому к 50-60 годам уже нет надобности прибегать к круговой подтяжке. Это мое мнение)))) Мне 46. Я сделала эндоскопию, а потом еще и веки. Оперировалась в СПИКе у Валерия Стайсупова. Прекрасно выгляжу и не жалею, что взялась так основательно за свое лицо!
  3. Мне 46 лет, я хочу похвалить доктора Стайсупова за то, что эти 46 лет мне уже никто не даст. И даже если увидят в паспорте год рождения – не поверят. Полгода назад я сделала у Валерия эндоскопическую подтяжку лица и липофилинг кистей рук. Руки пришлось делать потому, что они больше, чем лицо, выдавали возраст. Я же хотела естественного восприятия своей молодости окружающими. Видела на каком-то сайте, как женщина омолаживала кисти рук с помощью липофилинга у Стайсупова. Вот и самой захотелось. А о подтяжке я давно подумывала, так и решила совместить лицо и руки вместе. Стайсупова мне порекомендовали, хотя, возможно, я бы и сама его из всех остальных хирургов выбрала. Я съездила на консультацию, пообщалась, все понравилось. Результаты видела на сайте хирурга и во время консультации. Впечатлили. Отметила, какими естественными остаются лица после подтяжек. Моя операция прошла хорошо, в клинике обо мне заботились, да и сам хирург в стороне не стоял – активно принимал участие в реабилитации. Сейчас у меня 100% результат. Молодая, красивая и довольная!