Krolichka

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Krolichka последний раз побеждал 29 Августа 2016

Krolichka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Krolichka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Сабина, согласна с Вами. Видимо остался отголосок того времени, когда не было интернета и люди не делились тем, что делали пластику.. кто-то стеснялся, кому-то стыдно было... итд.. И всегда казалось, что "за бугром" все круче! А сейчас понимаешь, что ты не застрахован от дорогостоящей операции за границей и что тебе там могут сделать такое, что придется еще пол жизни потратить, чтобы реабилитироваться! Вот девочка выше уже столкнулась! Сейчас многие говорят про Израиль, Корею итд, мне кажется, что это какая-то глупость ехать туда и платить сейчас огромные деньги и не быть уверенным на 100%, что тебе сделают круто и качественно! А тут априори в таких делах нет 100% гарантии! Тем более прочитать отзывы о зарубежных хирургах намного сложнее! Так что я считаю, что в наше время не только дешевле сделать в России, но и безопаснее, потому что действительно - можно найти отзывы и пообщаться с бывшими пациентками, и также есть возможность приехать к доктору и поделиться вопросами, которые беспокоят! А за границей никто Вас вести после операции не будет уж это точно! Сабина правильно пишет, Дмитрий Викторович своих пациенток всегда ведет после! Я уже много отзывов читала, что девочки часто с вопросами во время реабилитации ему спокойно звонят! Это очень ценный момент!
  2. Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим!
  3. В том-то и прикол, что натуральность у него просто сногшибательная!!! Девочка на другом форуме выгрузила фотку, совсем свежая "попка" от Дмитрия Викторовича, так я прибалдела просто!! Думала, она ошиблась фоткой)) Ан нет! Это опять непревзойденная работа Дмитрия Викторовича!! Куда круче я не знаю, но у него получается!!))))
  4. Я даже не побоюсь сказать, что лучше чем у Джей ЛО))) У нее слишком уж перебор. А тут очень аккуратная попка и очень гармонична с фигурой девушки! Вот не скажи она, что это Крысин сделал, я подумала бы что это природа и спорт зал))) Молодец Дмитрий Викторович - честь и хвала!!!
  5. Ой согласна кстати, Дмитрий Викторович очень симпатичный, а главное очень добрый человек)) Поздравляю с результатом!!)) У меня тож попка шик и очень аппетитная) Я очень довольна результатом! Ох уж руки у него золотые! Как же все таки он естественно попку делает! Я у других хирургов когда смотрела работы - честно странно смотрелось и видно было, что имплант есть.. как-то неровно получалось.. А когда работы Дмитрия Викторовича увидела - вообще не могла увидеть куда он прячет имплант, а девочки от него с пышной попкой выходят)) Вот так и пошла к нему за такой-же и получила свою порцию красоты)
  6. Шикарные ножки! Я просто очень счастлива за Вас! Прекрасный выбор хирурга и результат!! Крысин действительно мастер! У меня попка его шедевр! Я всячески стараюсь поддерживать девочек, кто ищет себе хорошего профессионала в круропалстики и глютео, да и не только)) Про клинику тоже полностью соглашусь с предыдущими девочками - клиника очень клевая и персонал прекрасный, ну а самое главное звезда Крысин ДВ)
  7. Я как пациентка Крысина (правда по другой проблеме) могу на 100% заверить, что консультация у Дмитрия Викторовича совершенно бесплатная! Так что если у Вас есть какие-то вопросы - это конечно хорошо, когда есть форум и люди прошедшие через это, но вашу проблему сможет решить только лично доктор, у всех индивидуальные проблемы, так что многое на форумах вам объяснить как доктор не сможет никто! Только общие вопросы и свое мнение о хирурге!
  8. Тигрена, тут не надо решаться или не решаться! Если у вас проблема, которая доставляет вам массу неприятностей и комплексов - тогда надо просто идти и все! Это не для красоты делается.. Это по показаниям, и для многих это очень большая проблема! Особенно для рожавших несколько раз... Это вообще очень сильно на всю жизнь влияет!
  9. Любых профессионалов мало, а клиник много! Не знаю, но к Дмитрию Викторовичу попасть очень легко! Позвонила, записалась, сходила! Клиника отличная при Минздраве РФ! Цены супер просто! Так что я не учерена, что сложно попасть к профессионалу, другой вопрос, что профессионала надо знать! А это сложнее! Я Дмитрия Викторовича нашла по рейтингам и отзывам! И легко к нему попала!)
  10. ДА, только надо знать к кому обращаться! Сейчас много таких что сходишь так, а потом нормальный врач будет переделывать! По интимке надо тоже аккуратно, нескольким девочкам урезали губу так.. что теперь хрен знает что с ней делать! Это сложная операция как и другие и надо обращаться к серьезным профессионалам! Дмитрий Викторович кстати делает эту операцию очень успешно!
  11. ВАУ! Крысин БОГ! Поздравляю вас!! FluffyDash!! Круто! Поздравляю с шикарным результатом!!! Это действительно просто прелестные ножки!! Крысин Бог подтверждаю!!!
  12. Совершенно согласна, круропалстика абсолютно универсальная операция! У любого человека может быть проблема с голенями и она генетически созданная.. к сожалению как с грудью у женщины и с причинным местом у мужчины. Для многих кстати это является большой проблемой и комплексом! Тут и нужны только такие профи как Дмитрий Викторович. Действительно лучше Крысина нет в России профи по такой операции! Это уже действительно факт!
  13. Ну опять 25-ть!!! Девочки, ну какой жир??! Вы понимаете вообще о чем пишете? Спина что делает? "выпаливается" Клево)) что это?) И причем тут спина? Вы имели ввиду выравнивается? Простите конечно, но жир разойдется по телу - потом как? Импланты сейчас нетолько силиконовые кстати! И точеная фигура получается не за счет "жира" в попе! Тут уже зависит от человека, спорт и диеты никто не отменял после операций! Что-то странное у Вас представление об этой операции.. Без обид!
  14. Если честно, то я даже не знаю, кто у нас еще делает попы в Москве, ни про кого кроме Крысина не слышала в этой области даже! Ну и слышать не хочу)))) Да никто, Сабина! Кто берется, потом Крысин Дмитрий переделывает. Я уже начиталась и фото насмотрелась. Девчонки просто жуть как мучаются, то размер импланта неправильный подбирают, то устанавливают криво, одна "булка" выше другой.. там жесть! Так что Дмитрий Крысин намбер ONE я бы добавила не в Москве, а в России!!!)
  15. Ух ты блиииин!!! Простите за выражение!!! Вот это пооооооопка!!! Я конечно не мужик, но уже представила эту попку в юбке в обтяжку! Все мужики Ваши - это прям 100%! Вот Дмитрий Викторович выдает!! Фабрика по созданию бразильской попки!!! Офигеть! Восторг!