Gabriyela

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Gabriyela последний раз побеждал 4 Мая 2017

Gabriyela - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Gabriyela

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сходите обязательно, и уже по результатам будете знать, что делаете правильно все.
  2. Я записалась в фитнес-клуб, стала заниматься, мне составили индивидуальную программу, диету. Сходила в Гемотест сдала анализы фитнес скрининг - это новая фишка у них, по этим результатам мне и составляли все программы. Результат от тренировок увидела спустя три месяца, потихоньку стал вес уходить. Но за то я знаю что моему здоровью не нанесен вред.
  3. Много способов есть, чтобы быстро похудеть, но вот чтобы при этом здоровье не пострадало - это важно. поэтому лучше со специалистами консультироваться.
  4. В этот комплекс входит несколько показателей, по которым можно определить причину выпадения волос. Меня в контактном центре Гемотест изначально проконсультировали. Ничего особенного, просто кровь сдала. По анализам сама определила, что кальция не хватает. Пропила витамины и все в норму пришло.
  5. Я что только не пробовала, и верно вы пишите, что причину надо узнать. у меня так и получилось. Сдавала комплексный анализ "Выпадение волос" в Гемотест. Только это помогло. Поэтому и автору советую также поступить.
  6. самые обычные анализы, ничего нового - на гемоглобин, тестостерон, ттг и холестерин. просто комплекс так называется. а так это те показатели, по которым легко можно определить есть ли гормональный сбой в организме.
  7. Но где же взяться уверенности, если у многих в голове сидят комплексы? может надо любить себя такой какая есть)
  8. соглашусь с Вами, тоже хотела попробовать таким методом похудеть, хорошо хватило ума сходить к диетологу на консультацию. тот сразу же отправил на обследование. проходила в лаборатории гемотест, там комплексный анализ есть на "избыточный вес", он позволяет грамотно выявить настоящие причины лишнего веса.
  9. вот вот) поэтому не стала торопиться с выходом на работу, дел и дома предостаточно.
  10. первые пару дней лежала, потом значительно легче стало, вот думаю это заслуга все-таки цитовира, больше ничего не принимала, общее состояние значительно улучшилось. ну а выходить на работу при орви через три дня, на мой взгляд показалось неприличным)
  11. конечно, это БЕНТЛИ - ))) вот это супер авто, такой вид представительский у неё!
  12. самое банальное - это оливковым маслом смазывать живот и бедра. но больше от генетики зависит будут у вас растяжки или нет.
  13. симптомы простуды и вирусных инфекций зачастую люди путают, поэтому соглашусь, чтобы не загубить своё здоровье, лучше врача сразу вызывать. мне вот при орви цитовир помог, с первого дня принимала, на третий уже все дела домашние переделала, пока вроде на больничном)
  14. нужно и без жалоб женщинам обращаться к маммологу раз в год хотя бы, для профилактики.
  15. любви все возрасты покорны) и разница не имеет значения. недавно увидела свою бывшую коллегу в соц сети, выложила фотки, недавно замуж вышла. муж старше лет на 20, смотрятся как дочь и отец. не гуд, конечно, но глаза у обоих счастливые) а это главное!