Mirosha

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mirosha

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Наверное в комплексе все в «Бэлле» делали, не только один вакуумно-роликовый массаж? Там ведь немало процедур для борьбы с целлюлитом, плюс правильное питание и спорт подключить…у целлюлита вообще шансов на выживание не останется))) Да, конечно, по абонементу мне не одна услуга положена)) просто из всего, что делалось, вакуумно-роликовый массаж больше всего поразил мое воображение. И о результате гадать не приходится, с каждой процедурой он все заметнее. Питаться тоже стараюсь правильно, правда не сказала бы, что загнала себя в жесткую диету. Так трудно отказать себе в маленькой радости схомячить конфетку, а уж если на ночь глядя…ну просто милое дело))
  2. Я как-то до недавнего времени с недоверием относилась к антицеллюлитным процедурам, но сейчас признаю что вакуумно-роликовый массаж вещь стоящая. С результатом не поспоришь, пятая точка стала выглядеть заметно лучше)) бугорки, все эти раздражающие неровности исчезли. правда не знаю как его выполняют в других салонах красоты, думаю что везде есть свои нюансы. я пишу про Беллу на Малой Ямской, у меня здесь абонемент оформлен.
  3. Здравствуйте, с такой проблемой не сталкивалась, но могу посоветовать вам хорошего доктора)
  4. Скорее всего будут штифт ставить)
  5. Ой, я бы не решилась украшать зуб какими-либо камнями, даже если б это были бриллианты
  6. ой даже не знаю А вы купите шагомер, вот и узнаете
  7. Доброго дня! Хороший вопрос, я вообще привыкла советоваться стренером, он для меня выбирает наиболее оптимальный тренажер
  8. Я бокс вообще не смотрю, не моё это!! Муж иногда может посмотреть, я могу только узнать кто выиграл или проиграл, на этом всё
  9. оооо я только в детстве садилась на шпагат, сейчас даже и пробовать садиться не буду
  10. Я себе не представляю, что нужно сделать, чтобы так пресс накачать? :rolleyes: даааа пресс у неё шикарный)
  11. меня тоже кеды устраивают вполне
  12. Dinara, это у Грудько то опыта не достаточно!? Да через его руки столько пациенток прошло! И я еще не слышала, чтобы кто-то был разочарован! Александр Викторович – универсальный хирург, он любую операцию прекрасно делает! А если Вам не хватает отзывов именно по ринопластике, могу свой добавить. Он мне носик правил полгода назад, чудесно получилось! Даже фотки могу вам в личку скинуть, если хотите.