HeavyBaby

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О HeavyBaby

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я рекомендую своего доктора, я делала двухволновой лазерный липолиз у Свиридова, бедра на несколько см в объеме уменьшились + силуэт просто идеальный благодаря методике и золотым рукам хирурга.
  2. у меня была лазерная липосакция, методика двухволновой лазерный липолиз. Это когда первая волна расшипляет жир, а вторая работает уже с кожей. Кожа под действием лазерной волны сокращается и поэтому не сотается никаких неровностей и бугров,что бывает при обычной липосакции. Плюс эффект подтяжки, такой лифтинг получается, кожа разглаживается и силуэт становится идеально ровным.
  3. приседала я приседала и ничего "не наприседала"! А попа болит после каждой тренировки как не своя! Мечтаю об операции по увеличению ягодиц.
  4. выражаю свою благодарность доктору, столько комплиментов как после увеличение груди я слышала только после липосакции)) Это просто неописуемо, я начала чувствовать себя уверенно, и это не просто слова! Я красива, желанна и нравлюсь себе, все это благодаря Свиридову Сергею Владимировичу.
  5. когда мои подруги узнают, что у меня "грудь без шва", то тут же просят показать))) Я без комплексов, тем более показать свою шикарную грудь и увидеть восхищенные взгляды и отпавшие вниз челюсти моих подруг - это определенный кайф!) Так вот, когда они не находят и следа от операции, то тут же начинают заваливать вопросами - а как? а где? а как он вообще это сделал?)))Так что это вот коротко вам о груди без шва. Сергей Владимирович просто гуру пластики!
  6. прежде чем пойти на операцию я провела небольшой эксперимент: купила бюстгальтер большого размера и носила его на протяжении недели, предварительно напичкав шифоновыми шарфиками для плотности. Была зима, одежды на мене было предостаточно, чтобы никто не заметил обманки. Так вот я начала замечать на себе взгляды мужчин, которые раньше меня не замечали, плюс ко всему одежда стала сидеть на мне более выгодно, стала держать спину ровно и всегда надевала каблуки. Так вот, когда экспериментальная неделя закончилась, я поняла, что уже не хочу возвращаться к старому лифчику, а хочу свою большую грудь. Так я поняла, что операция мне реально нужна. Сейчас, уже с новой грудью, я только подтверждаю свои мысли, чувствую себя наконец в гармонии сама с собой. Оперировалась у Свиридова в Москве.
  7. у меня стоят Натрель, выбор марки импланта доверила своему хириргу Свиридову Сергею Владимировичу, хотя на консультации он показывал мне все импланты, с которыми он работает. Мне тяжело было представить какие как будут выглядеть на мне, поэтому я предпочла сделать 3d-моделирование, результат получился один в один как был на картинке.
  8. Одинокая дама, я вам рекомендую своего хирурга, у которого делала я грудь и липосакцию, Свиридова Сергея Владимировича. Сейчас еще планирую еще одну пластическую операцию у него, но пока не хочу говорить какую, надеюсь, что все получится как я запланировала. Удачи вам, еще успееет красоткой на пляже этим летом покрасоваться.