Lenia

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lenia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Отчитываюсь. Сходила на пробные процедуры в салон красоты bella и осталась довольна. Начнем с того, что как уже писали девочки, тут очень приятная атмосфера и действительно отличные специалисты. Как минимум косметолог тут замечательный! Все очень внимательно делает, аккуратно, да и рассказывает о нюансах процедур до мелочей. Порадовал такой подход. Купила абонемент и встаю на тропу войны с пигментацей.
  2. Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает? Вы знаете, у меня знакомая с пигментацией ходила именно в салон красоты «Бэлла». Она много мест в Перми перепробовала, но тут помогли..не знаю, как та программа называлась, но ей её косметолог посоветовала… а результат к слову был отличный – кожа стала явно здоровее…красивее..а главное, цвет стал ровный…я если честно думала, что это невозможно, но современные препараты, техника и главное опыт специалистов «Бэллы» сделали свое дело. Спасибо за ответ. Действительно найти специалиста очень сложно… Уже записалась в BELLA на пробное посещение,на днях пойду, по отзывам один из лучших салонов в Перми..так что наверное, смогут помочь.
  3. Привет девчонки! Мне нужен качественный современный фитнес-клуб. Где-нибудь в районе Автозаводской-Коломенской. По требованиям все просто. Должен быть тренажерный зал, беговые дорожки с велосипедами и бассейн. Да, если еще и йога будет тоже в плюс. Какие у меня варианты?
  4. Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает?
  5. В весенний сезон в Белле это самая популярная процедура, все кто не успел избавиться от апельсиновой корочки, берут антицеллюлитный массаж. Сама этой процедурой довольна, реально круто помогает, но тут главное еще чтобы специалист был хороший. Порекомендую еще одну процедуру которую я начала тут делать это антицеллюлитное обертывание, весьма эффективна!
  6. Я регулярно хожу в Беллу, по мне так это одни из лучших салонов в Перми. Массаж там делала не раз, в том числе антицеллюлитный. Позвоните туда и вас без проблем запишут. Плюс первая процедура – бесплатная. А еще советую взять абонемент, штука выгодная и очень полезная. Сразу 24 процедуры.
  7. я до последнего буду оттягивать этот момент))
  8. сильно мешаются?? я вот постоянно щеку прикусываю ими, но не удаляю, боюсь
  9. купите листерин для десен, а также гель метрогил дента, очень хороший, всё пройдет через неделю))
  10. если честно, то очень настороженно отношусь к таким украшениям, зубы нынче стали дорогие
  11. по моему страз наклеивается на зуб, нет где-то до 1000 руб стоит эта процедура
  12. мне понравила сь паста лакалют уайт, но пользоваться ей нужно ровно 2 недели, поскольку потом могут начать болеть десна, я еле вылечила
  13. форумчане, а кто какой нитью пользуется??
  14. скорее всего кровоточивость десен
  15. Miss Marple, а я с Элей согласна, молодость это не показатель. Можно и по 20 лет оперировать, но если при этом руки не оттуда растут, опыт не поможет. Я вот рино делала у Грудько, он молодой по возрасту, но при этом очень талантливый! Он как художник смотрит на твое лицо и понимает, что нужно сделать, чтобы добиться гармонии. У него просто чутье какое-то что ли!