Cornilowa

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Cornilowa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Согласна. вообще ко всему нужно комплексно подходить) так как мы же существа психо-физио-социальные )) или как-то так) все связанно между собой.
  2. Ого, впервые слышу, чтобы муж у кого-то часами в ванной лежал)) :o Мой муж меня наоборот уговаривал душевую кабину поставить, я настояла на ванной) Видать на вашего так коты действуют) мда) у всех мужья разные.
  3. Про учителя это вы верно (преподаватель не только должен показывать сами упражнения, но и как-то учить философии познания себя. Хотела пойти по рекомендации от подруги к какому-то «гуру», но так как неудобно расположены географически, пришлось отказаться от этого варианта. Хожу в Физику (мы живем в Балашихе и там имеется один центр). Я туда ходила по гостевым визитам (были свои положительные результаты) ивот сейчас уже оформила годовую карту. По отзывам тренера там отличные, но как на деле будет-посмотрим.
  4. Смотря на какое море и т.д.) самолет - это однозначно. Мы часто куда-то летим и там заказываем машину) так получается более свободно и можно больше посмотреть)
  5. У меня когда шелушится кожа - это главный признак, что организму не хватает чистой воды! начинаю просто пить больше и все. + увлажняющий крем и маски.