FluffyDash

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

FluffyDash последний раз побеждал 12 Мая 2016

FluffyDash - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О FluffyDash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. подерживаю) как человек с новыми голенями и самыми красивыми ногами на свете ( уж простите меня за мою нескромность ) говорю! а кто гений? да! Дмитрий Крысин...девочки, это невероятно талантливый человек! я вам говорю!
  2. у меня все получилось загрузить))) я в восторге от своих новых голеней! а кому спасибо??? моему дорогому Дмитрию Викторовичу! девочки! жду комплиментов!
  3. это точно. как его пациентка с идеальными голенями заявляю) а вообще - всем привет!) тоже буду хвастаться результатами с операции... Много теплых слов о моем хирурге, а я просто покажу ЭТО
  4. Доброго времени суток, друзья. Поделюсь своей историей, думаю она произведет на вас впечатление, ведь для меня пластика- это был такой ответственный шаг…честно говоря, подумать сначала не могла , что решусь на такую манипуляцию, которая в итоге изменила все, скажу сразу- в лучшую сторону :) Сколько себя помню..со школы, в институте, на работе- каждое утро начиналось с мысли о том, чтоб такого приодеть, чтоб не видно было тонких ножек, худых голеней..длинные юбки- было главным спасением- я их и любила и ненавидела одновременно! Модные леггинсы и юбки выше колена- просто противопоказаны! а на пляже…парео до пят! ну не ужас ли..сколько мучений, с которыми я просто мирилась, пока друзья не натолкнули на интересную мысль…а не хочешь ли ты , дорогая- говорили они мне- увеличить себе голени? фигура у тебя что надо, сама ты красотка. Если так переживаешь и комплексуешь…просто сделай ЭТО! а почему бы и нет-задумалась я…так начались поиски хирурга, форумы и отзывы и переписки…узнала про операцию круропластику..мое внимание изначально привлек хирург, который по описаниям в отзывах занимается пластикой с незапамятных времен и который профилирует в этом. Да, это был Дмитрий Крысин…мой будущий хирург, надежда, поддержка и просто восхитительный человек..все это поняла, когда приехала на первую консультацию..В голове -сумбур и каша…куча мыслей и нервных картинок..Я даже не особо помню свои вопросы..Помню, что место мне очень понравилось ( Студиомед ) , светлая и чистая клиника..хирург у меня конечно невероятный…внимательный и такой…он просто излучал спокойствие и какое-то благородство! ВО что бы то ни стало! РЕШИЛА! буду делать голени только тут. День операции…я не волновалась почти..было легкое волнение, но не истерия, как я думала) Я бы даже сказала в предвкушении чего-то нового и крутого! Операция прошла шикарно., супер., как обычно, как сказал Дмитрий Викторович) эту фразу я единственную,кажись , помню) ободряюще…сон…палата…снова сон…тяжелые ноги, не чувствовала…следующее утро…такое солненчное! палата и вот уже она кажется еще лучше…вкусная еда в постель, и выписка собственно… Реабилитация прошла тоже довольно спокойно…конечно отеки и синяки- мелочи…я ходила в компрессионном белье - чулках - но тешила себя, так надо, не за горами и результат! так и было…когда сняли белье…я просто онемела от восторга…мои…такие красивые ножки, такие идеальные…такие….вот пишу и эмоции настолько переполняют, что охота петь от счастья…и тут началось…в гардеробе появилась та одежда, которую я ВСЕГДА хотела носить! Платья и юбки, ЛОСИНЫ! УРАААА….и много-много еще чего…спасибо огромное моим родным, маме и друзьям за поддержку, за советы, что натолкнули на такое правильное решение…искреннее! от всего сердца с любовью вспоминаю своего хирурга и шлю ему лучи позитива и своей бесконечной благодарностью. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен! Обязательно прикрепляю фото, чтоб вы понимали, о чем речь=)