Solli

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Solli последний раз побеждал 15 Ноября 2016

Solli - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Solli

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.05.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Я делала только Альтеру, это процедура безопасная, потому что делают с визуализацией, и поэтому же результативная. Брыли ушли, кожа подтянулась и стала более плотная.
  2. Да хорошего специалиста очень трудно найти. Наша нам стандартно аллопуринол выписывала 4 года, пока отеки не появились, а потом почечные показатели по анализам ухудшились.Пошли к другому специалисту, он нам тут же назначил азурикс. У него просто другой механизм выведения, не только через почки, но и через печень. За счет чего нагрузка на почки снижается. Сейчас все показатели биохимии в норме
  3. Да, я тоже поддерживаю, что нужно диету соблюдать. Иначе от лечения никакого толку не будет. Я вообще стараюсь правильно питаться, чтобы предотвратить все эти болячки. Похоже на то, что в работе желудка нарушения какие то, скорее всего не может сам переварить нормально пищу, а она потом в кишечнике гниет, отсюда и боль через несколько часов появляется. Попробуйте необутин 200мг 3 раза в день пропить, он будет пищу продвигать по желудочно кишечному тракту и она застаиваться не будет + спазмы снимет, он как анальгетик работает еще. А желудок отдельно проверяйте, мало ли что, вдруг язва вообще
  4. А мне нравилось делать такие процедуры в салонах, приятно все-таки, когда кто-то заботиться о твоей коже. Можно понаслаждаться процессом) Но со временем, вы правы, не всегда оно есть. А что это за подушечки такие, как ими пользоваться? Сильно сложно? Что у них за состав, кожу они не раздражают, для чувствительного типа подойдут? Вот и я думаю, действительно ли эффект от них будет? Хотя пока не попробуешь, не узнаешь...
  5. Девочки, я раньше регулярно делала пилинг в салонах и кожа моя чувствовала себя просто отлично. Сейчас с малышом, возможности выбраться нет никакой, а уход как я посмотрю нужен и срочно. Читала многие делают пилинг дома? Нужны какие-то специальные средства, или достаточно подручных? В общем, поделитесь опытом, пожалуйста…
  6. Да как сказать, результат наверняка результат есть, но вот хватит ли его на сопротивление гриппу, глубоко сомневаюсь. Из народного, делаю различные витаминные смеси из меда, лимонов, и прочих сухофруктов, плюс чайки имбирные, ну всякое в этом духе. А о вакцинации слышала, но пока сомневаюсь как-то, хочу побольше информации узнать. Вы молодец конечно, я в этом плане больше трусиха а, хотя может вы и правы - зря боюсь. Сейчас такие вирусы, что болеть ими уже страшнее, чем прививку делать.
  7. А я последнее время к витаминам скептически отношусь, цена в аптеках заоблачная, а результата обычно никакого, что пьешь их, что не пьешь. Сейчас народными методами стараюсь иммунитет поддерживать, да только он все равно как-то, атак новых вирусов гриппа не выдерживает (((( Здорово, конечно. Но если бы они еще и вирус умудрялись прибить, а то когда с температурой лежишь, ничего уже не хочется. А я как-то боюсь прививку делать, может и зря конечно. А как вы ее перенесли, побочек не было никаких? Это импортная какая-то вакцина? Брали в аптеке?
  8. Я себя тоже никак заставить не могу, видимо силы воли не хватает. Вот подумываю может и правда к диетологу обратиться, не знаете, стоит оно того, они правда помогают?
  9. Да, есть разные варианты, в клинике Столица делают с помощью филлера и с помощью плазмолифтинга. Оба метода хороши, и здесь уже ваш выбор конечно и рекомендации гинеколога. Я делала с помощь первого способа у Юрченко Оксаны Викторовны в Столице на Ленинском, мне ее лучшая подруга порекомендовала, вот и обратилась туда.
  10. Интимную пластику обычно делают гинекологи, иногда косметологи. Так что ничего супер-страшного в этом нет вообще. Я после двух родов, тоже решилась и сделала себе в клинике Столица, и не капельки об этом не жалею. Ощущения от близости стали намного ярче, и муж очень доволен, хотя по правде сказать я не меньше его)
  11. Доминиканка, мне кажется, что подобные процедуры, больше рассчитаны на профилактику проблемы, чем на ее непосредственное решение. В нашем случае, скорее всего без пластики уже не обойтись. VERAV, это точно, ничего не помогает, как не крути. Strugka, вот и я об этом, мне кажется, грудь, это самое уязвимое место женщины, и большинство наших комплексов, связано именно с ней( А за информацию спасибо, соберусь с духом, обязательно схожу на консультацию, вполне возможно и к нему, к Костину.
  12. Если с изменение внешности, вы сможете почувствовать себя лучше и уверенней, то конечно, это даст определенный толчок, на пути к тому чтобы встретить свою половину. Но бывают и случаи, когда изменение внешности, ничего не меняет внутри, и тогда все остается, так как есть.
  13. Я вот тоже долгое время, пыталась восстановить форму груди, и упражнениями на укрепление мышц, и различными ультрасовременными косметическими средствами, к сожалению, особо заметных результатов так и не удалось получить. Сейчас тоже задумываюсь о пластике, хотя и страшно конечно, но так хочется вернуть прежнюю форму. Вы не представляете, как она будет выглядеть через пару лет, а я об этом думать даже не хочу, я, и сейчас, на нее без грусти смотреть не могу( Скажите, а что за доктор, как к нему попасть на прием? Он же может, просто, первоначально проконсультировать?
  14. Иногда детским кремом мажу, иногда кремом для лица.
  15. Под настроение все наверное, иногда хочется просто пробездельничать, а иногда наоборот, выйти на прогулку, иногда поход в город, все по разному.