janna

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

janna последний раз побеждал 24 Декабря 2017

janna - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О janna

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Главное привести голову в порядок. Принимайте дивазу и все может наладиться.
  2. Действие препаратов многие считают бесполезным из-за того, что все эти люди не придерживаются инструкции к применению.
  3. Бессонница, это прежде всего наличие стресса. Нужно прежде всего оградить себя от раздражители, которые, на ваш взгляд, могут провоцировать этот стресс. Ну и конечно успокаивающее попить. Я иногда, когда тоже плохо, пью Тенотен.
  4. Вы интересовались хоть раз у специалиста? Уверена, что тут тогда нужно со специалистом общаться. Вы можете с компании Дефо http://www.defo.ru/ вызвать и он вам поможет и расскажет как лучше всего сделать уют в комнате и в тоже время чтоб места было хоть немного.
  5. Я всегда стараюсь поменять что-то из мебели) то ли диванчик, то ли кровать в спальню, а вот недавно пришло время поменять что-то в гостиной) поменяли шкаф с креслом, получилось довольно-таки уютно в тоже время просторно!
  6. ага, у меня по системе питания диетолога из ОН КЛИНИК за месяц 6 кг ушло, так я и питание контролировала и на спорт ходила.
  7. это как в анектоде: как быстро похудеть на 5 кг? Отрезать руку. Так и в жизни, все хотят быстрого сбрасывания веса, но никто не задумывается что 5 кг в неделю это во-первых не физиологично, а во-вторых очень сложно убрать такой вес за столь короткий срок.
  8. Не верю я в ионные. У меня вот зубная щетка отбеливающая от РОКС. Необычная, но безумно удобная и правда отбеливает.
  9. а где его взять? просто в церковь сходить и какое-нибудь свое масло освятить? или оно какое-то особенное?
  10. Я аквааэробику тоже очень сильно люблю) Подскажите, а в чем вы занимаетесь?
  11. Нам доска помогла обучиться , раньше бы и не подумала, что такая полезная штука! Нравится что ребенок себя гораздо увереннее начинает чувствовать в воде
  12. ребят, а что можно в оригинле на немецком почитать? Я три месяца назад в http://www.big-ben.ru/de начала заниматься, думаю это должно помочь в лучшем запоминании слов.
  13. Что да то да..Малолетние мужики - это не мужики. Они еще явно от мамкиной сиськи не оторвались.. Ну хорошо что в итоге у вас все норм. Только вот за такую скидку к данному виду оплаты я первый раз слышу. Может муж вас так решил разыграть и просто купил машину,не задействовав эти деньги (которых ему в принципе не давали)?
  14. я овощи и фрукты ем. в любом колличесвте
  15. согласно всех норм лучшее время это с 6-8 вечера