Zok

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zok

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Работы у Авдошенко конечно хорошие, она умеет делать красиво. Чек лифтинг наверное стоит делать у нее, потому что она точно знает толк.
  2. Чек-лифтинг такая операция, которая должна проводиться хорошим врачем. И обязательно посмотреть отзывы, посмотреть работы. Да, Ксения Евгеньевна Авдошенко делает такую операцию очень хорошо.
  3. Вообще, все хирурги, которые делают успешно операции, они дают людям второй шанс. Шанс на красоту, на жизнь без комплексов! Это важно для нас, простых людей!
  4. Ну конечно, Ксения Евгеньевна справляется с проблемами преждевременного старения, у нее же специализация такая, делать красивыми людей :) Хороший хирург! Чек-лифтинг в её исполнении - это гарантия молодости)
  5. Мне требовалась подтяжка лица, лицо поизносилось, но выглядеть хорошо мне просто необходимо. Долго сидеть дома после операции, у меня возможности нет, поэтому на консультации Ксения Евгеньевна предложила чек-лифтинг. Он способен устранить несовершенства на моем лице, при этом малотравматичен, поэтому срок реабилитации минимальный. Это мне подходило, и день операции был назначен. Ксения Евгеньевна меня не подвела, прошла операция хорошо, не было никаких осложнений, реабилитация уложилась в отведенный срок и через 10 дней я обновленная вышла на работу. Теперь Авдошенко Ксения Евгеньевна мой хирург, ей можно довериться, она профессионал, хирург от Бога.
  6. Я делала чек-лифтинг. Восстановилась очень быстро, без последствий. Чувствовала себя очень хорошо изначально, вообще никаких проблем. Советую эту операцию для омоложения. Я деала у Ксении Авдошенко. Самое главное, что операция малотравматичная.Для меня это было важно.
  7. Да, правильное питание это очень и очень важно для любого человека
  8. Попробовать можно экспресс диету дюкана.
  9. После такой диеты, нужно будет искать клинику лечения зависимостей))))
  10. Плохо, когда иммунитет низкий. Очень плохо...
  11. А я всегдабез макияжа хожу, я и так красивая :P