Xenia

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Xenia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я очень редко лежу в ванне) Когда уже совсем все достанет и хочется отвлечься) а вот муж.... хоть часами там) сделает себе там уют: соль + вино+ планшет и коты рядом)) полная гармония.
  2. Первый раз такое вижу)) Спорт - всему голова)
  3. Согласна. Иногда так некрасиво уже сделают(что просто ужас. У нас женщина на работе все комплексовала насчет носа. ну сделали. Хуже только стало. (
  4. Вроде как светлые же волосы лазер не удаляет. + больно. Я делала над верхней губой - это очень больно(( При этом, это же как накопительный эффект. нужно постоянно каждые полгода ходить(( На лице волоски выпадают через три недели. На ногам может и через две уже.
  5. А это не опасно, чтобы все водном здании было? Постройте маленькую русскую рядом. Проектов же готовых море)
  6. Здравствуйте, девочки! Я после первого ребенка долго пыталась похудеть. Одновременно занималась практиески всем: миостимуляцией, и прессотерапией, и липолизом и прочими "ленивыми процедурами". В итоге заставила пойти себя на фитнес. Ходила на пилатес и сайкал в Физику - это единстенное, что мне помогло. Ну и конечно ничего мучного и сладкого(( Но внешним видом теперь очень довольна. Так что всем в спорт - и будем красотками.
  7. Да!! Я тоже слышала) Главное алкоголизм не заработать) Когда мы с мужем были в Италии, то всегда удивлялись тому, что итальянцы (и в особенности итальянки) столько пищи употребляют а такие худые.) Все просто-они просто пьют много вина) Каждый день перед ужином и т.д. - это нормально) Так что можно смело переходить)
  8. Согласна относительно облепихового масла. Мне тоже помогает. Также я хочу на механическую чистку+ маски+ питание. Еще можно сдать анализы на гормоны+ на различные инфекции. У меня у подруги нашли какую-то инфекцию и лечили потом антибиотиками.