dashuta

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dashuta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Понятное дело, что это замануха такая, никакой бесшовной методики не существует, разрез делаю в любом случае, имплантат же должны установить через какое-то отверстие, просто тут зависит от умения и опыта хирурга. Сейчас часто делают увеличение груди через край ареолы соска, я одна из тех, кому была проведена операция таким способом...и хочу сказать, что уже через месяц после операции шва было почти не видно. Кто не верит, можете сами посмотреть в интернете, я делала операцию у Нестеренко Максима и он несколько раз выкладывал фотографии, показывая как выглядит место разреза после операции, там ничего не остается.
  2. Операция есть операция, от неприятных ощущений никуда не деться, но ничего страшного в этой операции нет, сейчас конвейером делают эти операции, в день по несколько пациенток и все живые, все ходят довольные и советуют своим подругам. Я помню свою операцию. На второй день мне делали перевязку, снимали компрессионное белье и перенесла я это довольно спокойно, никакой дикой боли не испытывала, если аккуратно всё делать, без резких движений, то можно пройти реабилитационный период с минимальными болевыми ощущениями. Оперировалась я у доктора Нестеренко Максима, хирург он от Бога и во многом благодаря его советам и рекомендациям моя реабилитация пролетела быстро и без проблем.
  3. Операция это всегда нелегко и пройти без всякого дискомфорта она не может, реабилитационный период, хотя первое время придется потерпеть, но как говорят, красота требует жертв, главное найти своего хирурга, которому можно будет без опаски доверить свою красоту. В сфере ринопластики советую обратиться к хирургу Кибишевой Амине Аскербиевне, у нее делала операция моя подруга и ни разу об этом не пожалела...говорят, что о ринопластике можно судить только через 8-10 месяцев, так вот подруга оперировалась в сентябре и по сей день ее все устраивает, отек ушел, спинка носа ровная, выглядит всё аккуратно и красиво.
  4. Мое мнение, что делать пластическую операцию нужно у хирургов, специализирующихся в определенной области, а в особенности если это касается ринопластики. Сейчас есть хирурги, которые выполняют все виды пластических операций, а есть, кто специализируется только в одной области, но у каждого хирурга все равно есть его сильная сторона, и в каких-то операциях он более искусен, чем в других) Подруга вот у меня сделала свою ринопластику у хирурга Кибишевой Амины, насколько я знаю, она проводит все виды пластических операций, но чаще делает ринопластику и ее основная специализация — это хирургия лица и носа, поэтому подруга и остановила свой выбор на ней. По словам подруги с хирургом ей повезло и осталась она всем довольна, поэтому кто планирует операцию, то сходите на разведку к Амине Кибишевой.
  5. Если хирург нормальный, то он не станет делать операцию, если не видит никаких показаний для этого, много историй слышала, что хирурги отговаривают от операции...некоторые девушки вообще прооперируются, а потом идут к другому хирургу на повторную, тут явно какие-то заскоки и надо лучше к психотерапевту сходить) Но в некоторых случаях может помочь только пластика и если человек хочет преобразиться, то не вижу в этом ничего плохого. Я сама сделала пластику, увеличила грудь с первого до третьего, хирургом моим был Нестеренко Максим...может кому-то покажется, что и с первым размером можно жить счастливо и всё это вздор, но при моем росте почти под 180см первый размер смотрелся неуместно...низ как у взрослой сформировавшейся девушки, а верх как у ребенка...не думаю, что кто-то мечтает о такой фигуре))
  6. Тут многие пишут, что нашли хирурга по отзывам, но мне кажется опираться только на отзывы глупо, невозможно подобрать себе хирурга не увидев его работы и не пообщавшись с ним воочию...хорошо конечно если есть знакомые, которые уже сталкивались с пластической хирургией и могут кого-то посоветовать, но если таких знакомых нет, то придется тщательно самой поискать и чтобы по цене устраивало. Здесь уже в помощь идет интернет, других способов я не знаю) мне в поиске хирурга помог очень инстаграм, забила хештег пластика груди и стала искать, присматриваться...в подробности вдаваться не буду, я нашла своего хирурга именно там, остановила свой выбор на Нестеренко Максиме Леонидовиче, понравились его работы, фотографий у него достаточно, составить мнение о его работе не составило труда...цены тоже не кусаются, кто планирует операцию, советую тоже поискать в инстаграм.
  7. Тоже оперировалась у Максима Леонидовича и нашла его кстати через инстаграм)) Я подписана там на одну модель и как-то она выложила фото из Люкс клиники, где сидела в кабинете у доктора Нестеренко, после чего я сразу нашла его страничку, изучила все фотографии и записалась на консультацию. Уже вскоре после консультации у меня была маммопластика, сделала я увеличение груди до третьего размера. После операции прошло уже 2 месяца, всё круто, ничего не беспокоит, грудь очень нравится...в хирурге не ошиблась) через инстаграм на самом деле очень удобно подбирать хирурга, там много фотографий, даже есть видео и сразу можно задать вопрос, доктор прям там и отвечает)
  8. Я для себя определила лучшего хирурга и им стал Нестеренко Максим Леонидович. У меня есть с чем сравнивать, подруга сделала себе пластику у другого хирурга и теперь ходит страдает и хочет переделать, потому что вышло все совсем не так как обещали и хирург не дает комментариев, просто перестал с ней общаться. Мой же доктор постоянно на связи и консультирует по всем вопросам. Но это не главное, главное то, что я в восторге от результата операции, мне была проведена маммопластика, увеличена грудь с первого до третьего размера...и не смотря на то, что после операции прошло всего 2 месяца, швов от разрезов уже не видно, а грудь выглядит очень натурально, она мягкая на ощупь и имплантаты не прощупываются, что для меня было очень важно.
  9. Максим Леонидович мой герой и мой спаситель от моих комплексов) 2 месяца назад доктор провел мне операцию по увеличению груди...мне были установлены анатомические имплантаты через ареолу и моя грудь выросла с первого размера до третьего. А сделала я операцию по одной простой причине: мой рост 179 см и маленькая грудь очень портила мой внешний вид, фигура была похожа больше на мужскую, никаких плавных линий и поэтому я посчитала, что операция — это единственный выход из моей ситуации. Тут выше девочки писали, что делала у него ринопластику, так вот хочу сказать, что с маммопластикой Максим Леонидович справляется также великолепно, грудь получилась меганатуральной и очень красивой) по началу она была плотной и слегка надутой, но сейчас она стала такой мягкой, такой приятной на ощупь, что имплантаты почти не прощупываются...доктор обещает, что спустя несколько месяцев, грудь примет еще более натуральную форму)