olga_b

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olga_b

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девушки- всем рекомендую сеть клиник ЭПИЛАЙК- специализация по лазерной эпиляции на аппарате Light Sher Duet. Первый TEST-DRIVE бесплатно. Надо подписаться на них в Инстаграмме -их аккаунт: @epilike Или в Контакте, фэйсбуке-и всё! И потом самые низкие цены в Москве на Лайтшир. Метро Октябрьское Поле и Ленинский проспект, ул.Вавилова,17. За 4-5 сеансов только Лайтшир может удалить волосы. И это не больно!! Александритовый лазер Candela отдыхает-это ппц как больно,особенно для кожи немного загорелой. Так что к лету самое время начать готовиться.
  2. КОРОБЕЙНИК СВЕТАЛАНА УШЛА ИЗ этой клиники. Теперь она в ЭПИЛАЙК. В феврале вторая клиника ЭПИЛАЙК откроется на Вавилова,Ленинский проспект.
  3. В абонементе на 4 процедуры тотальное бикини (всё полностью) 19 500 в ЭПИЛАЙК. И 5 за репост или фото в клинике в подарок.Вообще получается по 3900 за 5
  4. Лазеры для эпиляции отличаются друг от друга как старая Nokia от 6 айфона .В России много александритовых лазеров-они походят для белой кожи и чёрных волос,потому что длина волны лазера работает поверхностно, сама процедура болезненная, особенно, если кожа уже чуть загорелая. Лазер 755 нм нагревает сверху пигмент, а в глубину проходит не очень.Поэтому на Alex говорят что надо 8-10 процедур. А самый современный и подходящий для любой кожи и любых волос является диодный лазер 810 нм, он не нагревает пигмент в верхних слоях,а вся энергия проходит до волосяного фолликула.Поэтому он 1. Намного-в разы- менее болезненный по сравнению с Александритовым. 2. Нужно меньше процедур на курс. И самый крутой и самый первый-это Лайтшир Дуэт, у него ещё вакуумная рукоятка огромного размера- она растягивает кожу, и отвлекает.И чувствуешь только "присоски", внутри которой уже идёт вспышка. И вспышку вообще не чувствуешь. И поэтому Лайтшир -самый крутой ,без боли и удаляет волосы навсегда за 4-5 процедур. Самые низкие цены в Москве на Лайтшир в новой клинике ЭПИЛАЙК. на 30-40% ниже,чем везде.