willi

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя willi

  1. Все зависит от иммунитета, кому-то это будет нипочем, а у меня выльется в простуду, это факт. Мы недавно ездили на шашлыки и я там немного подмерзла, утром проснулась с температурой, насморком и прочими "чудными" симптомами. В таких случаях просто беру противопростудные порошки, они оперативно, так за 2-3 дня реанимируют меня. В этот раз брала новый Дуоколд, не подвел, цена немного ниже подобных средств и он активно бьет по всем простудным симптомам, даже насморк убирает.
  2. А сходите к дерматологу, сдайте анализ на подкожного клеща, по описанию напоминает мою ситуацию. и суть в том, что косметика бессильна. нужно специальное лечение, мне тогда врач назначал эмульсию Бензилбензоат , ее разводила с водой и протирала лица, она уничтожила клеща, а потом я восстанавливала лицо средствами от постакне
  3. Может уже и не актуально, но к дерматологу стоит сходить
  4. можете попробовать мазь Видестим,в составе витамин А, для увлажнения кожи идеально подходит, ну и мазь даже трещинки убирает
  5. Я дома сама себя лечу, гимнастикой, плюс мазями. Каждые 2 дня в течение курса мажу Нафтадермом, грею мазь до градусов 36-39, наношу на колени, обматываю все это пленкой и сижу так минут 15. Недурно помогает, снимет боль и мазь глубоко проникает и предотвращает разрушение тканей.
  6. Я люблю чаек обычно с сухариками попить, не особо сытно, но сбивает охоту нажраться чего то не нужного
  7. Депрессию лечат в больнице, а плохое настроение в магазине) Утрирую, конечно. Но суть в том, что депрессия сложное заболевание, которое требует врачебной помощи. А вот если нервы расшатались, дурное настроение, то можно просто и сироп Пассамбра Эдас 306 курсом попить, травы заваривать и все нормализуется.
  8. Мужчины те еще любители забить на свое здоровье, у самой такой, в больницу не загонешь
  9. Купите в аптеке лосьон Ретасол и заставьте пользоваться им. Он нормализует работу сальных желез, проходит жирность на лице и высыпания. Если ничего не делать само не пройдет.
  10. Я про соду не слышала, мне кажется гранулы могут повредить кожу. Вообще от черных точек,угрей, жирности носа, лба помогает Ретасол, в аптеке продается в виде лосьона.
  11. Ну это что то из серии дерматита, когда раздражителем выступает холод. Я себе на зимний период покупаю в аптеке мазь Видестим, в ней большое содержание витамина А. Мазь получается повышает кожный иммунитет, трещинки не образуются, руки хоть в нормальном состоянии.
  12. Я больше серебро люблю, особенно с камнями, прям страсть моя. Наденешь черное маленькое платье под него серьги и кольцо с жемчугом, красота... На нг у мужа выпросила набор : кольцо и серьги с дымчатым кварцем SARKISSIAN, жду не дождусь комплектик.
  13. Девочки, возникало у вас желание переехать жить в другую страну и в какую? Мой муж все чаще говорит об этом, что нужно задумываться об иммиграции, искать возможности, копить деньги. А я вот и не знаю хочу ли я этого?! Путешествовать мне нравится, но люблю ощущение возвращения домой. Многие страны явно более благополучные, но я одно дело быть там туристом, а другое мигрантом
  14. Надо почитать детально, когда то узнавал об уколах, так их каждые пол года надо делать, а это дорогое удовольствие. И какой смысл, если тот же Dry Dry покупаешь от пота он на дней 6 защищает, одного флакона как раз на пол года хватит и цена вопроса 700 р.
  15. Согласна с этим, и как по мне пичканье ребенка таблетками способствует тому, что иммунитет сам не борется. А ему нужно помогать и лучше чаями, медом, малиной, пастельным режимом. Нос промывать и капать что то из серии Ринитол Эдас 131, чтобы не сужать сосуды, а снимать воспаление.
  16. он неплохой, но драй почему то мне больше нравится, по цене в аптеке он стоит 700 с копейками, видела еще есть на озоне, но там цену не помню. расходуется не особо быстро.
  17. Мне врач свечи выписывал, не помню точное название. Плюс нужен правильный уход, точнее нужно поддерживать микрофлору, я покупаю в аптеке пенку dry dry intimate foam, она с молочной кислотой, поддерживает PH баланс. Но молочница гадость такая, навсегда не уходит
  18. А я своему беру антиперспирант Dry Ru, он и для подмышек и для ног. Во первых помогает в обеих зонах, во вторых экономно)
  19. В идеале нужно лежать в кровати, обильное питье, лимон, имбирь и через пару дней как огурчик) Нос промывать и капать тот же ринитол эдас 131, дабы не сужать сосуды. а снимать воспалением.
  20. toni, сироп не вызывает привыкания, это точно. В составе Пассамбры все натуральные компоненты, там не к чему привыкать, можете пить смело)
  21. самостоятельно не стоит, чревато последствиями
  22. Я сохраняла пуповинную кровь так как генетика у нас оставляет желать лучшего, а ей лечат реально серьезные заболевания. При чем я мониторю эту темку постоянно и смотрю, что расширяется спектр заболеваний, которые лечат стволовыми клетками. Только вот про инфаркт, еще раз повторю, первый раз слышу. А так мы сохранили клетки, лежат они в Москве в КриоЦентре, если не дай бог понадобятся, воспользуемся . А то от внешнего донора попробуй найди их. И их, кстати, можно использовать для лечения близких родственников.
  23. наверное все индивидуально, может зависит от состояние и запущенности. У меня был комплекс, но без гормональных препаратов. Гомеопатия (Мастиол Эдас) и таблетки, все прописывал врач, я в таких случаях самодеятельностью не занимаюсь.
  24. Слушайте, мы сохранили нашу пуповинную кровь, точнее эти клетки, которые в ее составе. Из болячек, которые ими лечат нам сказали: дцп, последствия чмт, восстановления организма после онкологии. Про инфаркт тоже не знаю, но как знать, медицина не стоит на месте
  25. Речь вероятно о Dry Ru, это "русский" драй драй, он стоит немного дешевле, но по эффективности не уступает своему шведскому "брату") У них по моему в линейке есть и лайт вариант, посмотрите, утверждать не буду, я по классике. А сп, наверное. совместные покупки)