Eleonora

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eleonora

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. любой
  2. :)
  3. вау
  4. вау
  5. У моей знакомой такое было( неприятно конечно, но она постоянно ходила в салон красоты llmanikur.ru и ей там делали процедурки и немного приводили ноготь в порядок. Конечно с толковыми специалистами все возможно!
  6. класс
  7. :)
  8. ага)
  9. простой
  10. вау
  11. Конечно масла очень питают ногтевую пластину, только конечно же нужно знать какие использовать и как. А для этого необходимы знания. Я для себя прошла курсы маникюра llmanikur.ru/school/ и теперь я знаю о всех премудростях наших ногтей и как лучше для них сделать)
  12. нужен макияж
  13. Я очень часто посещаю салоны красоты и просто обожаю это занятие. Люблю очень когда мне делают маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Я всегда записываюсь к одним и тем же профессионалам llmanikur.ru и очень довольна их работой. Цены очень хорошие, обслуживание просто шикарное, и еще каждый раз много новых идей и предложений!
  14. нужно не палить их
  15. Аппаратный педикюр это крутая вещь для ножек. Очень хорошо убирается затвердевшая кожа при этом не вызывая никаких неприятных ощущений. Я сама проходила курсы по маникюру и педикюру llmanikur.ru/school и знаю как это все правильно сделать!