Кристюсик

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кристюсик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Автор, вы взяли в итоге ипоткеку? расскажите, как все прошло и какие впечатления спустя время? Мы подобрали квартиру, через агентство Риэлтком-М нам нашли супер вариант, да еще и на рынке недвижимости сейчас цены хорошо так упали (правда не все агентства об этом клиентов информируют, некоторые оставляют преждние цены и наживаются на наивности покупателей, но нам повезло и мы попали в порядочное агентство). Теперь вопрос в ипотеке, у нас только 50% суммы, агентство готовит документы на заявку, а я сижу и мандражирую_) вдруг не потянем) и квартиру упускать не хочется, вариант просто нереально крутой, и цена шикарная, и агентство отличное - влюбилась просто в них, а вот насчет ипотеки паника..
  2. Смотря что кому больше подходит. Мне например ювидерм милее, я уже 4 раза им делала. Насчет того, чем больнее - не подскажу, я хожу только к Евгении Шевцовой, у нее рука легкая, все процедуры легко даются. Даже носогубки вот я читала, что больно было кому-то - мне больно почти не было, хоть и потяжелее губ далось. Ну и мой вам совет: не ходите куда попало, очень внимательно выбирайте, кому лицо доверить. А то до встречи с Евгенией был у меня кошмарный опыт, изуродовали меня.. еле выправили потом губы!
  3. У меня обычные адидас для зала, служат верой и правдой 1,5 года. Главное чтобы подошва была удобная и дышала обувь (не кожа чтобы была, понятно, ткань). Можно купить штангетки если с большими весами работаете - я сейчас планирую как раз на становую и присед брать. Но я не думаю, что многие доходят до этого))
  4. Для того чтобы накачать пресс вам хватит обычной скамьи. Чередуйте классический пресс с подъемами ног - ВСЕ. Максимальное количество подходов по 30 раз. Только чтобы пресс был рельефный нужно еще и диету жестко соблюдать, углеводы - в топку! А так будет пресс "под прикрытием" :)
  5. Во 1х не стоит давать сразу ежедневную повышенную нагрузку. От боли толку чуть - быстрее стройной вы не станете, ежедневные тренировки не дают мышцам отдыхать а в целом физическое истощение приведет к тому что вы быстро забросите это дело. Нагрузку надо повышать равномерно, а режим выбрать через день по 1,5 часа примерно. Болеть ничего не должно. Болит обычно только когда повышаешь вес в тяжелых тренировках, вот на этом переходе у меня мышцы ноют, не более.
  6. Попробуйте съездить к Евгении Шевцовой, таких мастеров как она — единицы в Москве. Сколько читала о ней, везде только восторженные отзывы. Сама делала у нее ботекс, если честно опасалась — все таки с ботексом шутки плохи, он любит умелые руки. Но Женя сделала все идеально, все ровненько и в меру, никто даже не может сказать, что над моей красотой поработал специалист.