Kalliopa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kalliopa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У него действительно хорошие результаты! Молодец! Таких мало!
  2. Не знаю, реклама это или нет, но статьи Стайсупова, его комментарии, видео и прочее есть на многих сайтах))) Конечно, все так завуалировано, но не дает доктор забывать о себе))) Хотя, знаете, ему можно)) А то ведь рекламируют себя все, кому не лень)) Посмотришь результаты - плакать хочется, а тут хоть есть, на что посмотреть и чем восхититься. Моя мама хочет делать подтяжку, из хирургов пока что всерьез рассматривает Стайсупова и еще парочку докторов из Москвы. Не знаю, чем объяснить такую "выборку", но она уверена, что ее "избранники" - лучшие)))
  3. Я ринопластику делала у Бабаяна Гайка Павловича. У меня сильно пострадал нос из- за травмы, и поэтому помощь хирурга тут была просто неизбежна, да еще и плюс кол всему, дыхание тоже нарушилось. Оно стало шумным, и нос как будто постоянно был заложен. Хирурга я выбирала долго, не потому что сомневалась, а просто у меня не было сначала возможности сделать ринопластику. но потом судьба повернулась ко мне лицом, все наладилось, и я прооперировлась) Гайк Павлович еще и лор, что для меня было очень важно, так как проблемы с дыханием были. Он все мне исправил, за что я ему просто несказанно благодарна) Носик стал маленький, милый, симпатичный, даже красивее, чем у меня был до травмы) Так что, я могу советовать только своего хирурга- Бабаяна Гайка Павловича!)
  4. Расскажу о своей ринопластике) Я к нему пошла после серьезной травмы носа. Но сразу после травмы у меня не было финансовой возможности прооперироваться, поэтому мне оставалось только искренне верить и надеяться, что все у меня наладится, а так же было достаточно времени чтобы тщательно подойти к выбору хирурга. Что я собственно и сделала. Так как у меня были проблемы не только с эстетикой носа, но еще и с дыханием, мне нужен был ринопласт и лор одновременно, коим Гайк Павлович и является. Я просмотрела и изучила так сказать многих хирургов. и он для меня являлся самым лучшим) А потом, как будто по мановению волшебной палочки мои дела пошла в гору, финансовое положение значительно улучшилось, и вскоре у меня появилась необходимая мне сумма для ринопластики. Я пошла к нему на консультацию, а через три недели уже прооперировалась. Носик он мне сделал даже лучше, чем у меня был до травмы) Девочки, благодаря Гайку Павловичу, я могу дышать! Я очень ему благодарна за это, это не описать словами)