Ariadna

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ariadna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Никакие рекламные средства не помогут. Только диеты и спорт. Неужели люди верят в чудодейственные средства?
  2. Ринопластику нужно делать только у ринопласта. Во-первых, это достаточно сложная операция, которую нужно доверять специалистам, а не абы кому. Я доверилась Григорянцу и нисколько не жалею. Григорянц именно ринопласт высокого уровня. Довольна.
  3. Никогда не поверю ни в какие чаи чудодествиенные. Чтобы похудеть надо просто меньше жрать.
  4. Ну как не может нравится Арбат Эстетик? Идеальная клиника во всех отношениях!
  5. Тоже делала ринопластику у Владислава Григорянца. Пошла к этому хирургу потому что он считается лучшим в ринопластике, потому что он очень популярный хирург и очень дородит своей репутацией. Так здорово, что я решилась на пластику носа. Совсем не больно, и почти не страшно. Зато теперь у меня нос о котром я всегда-всегда мечтала.
  6. По работе я часто общаюсь с людьми и чаще мужского пола. Я чувствовала себя не комфортно, всегда казалось, что смотрят только на мой выдающийся нос. Окончательное решение сделать ринопластику я приняла после моделирования с помощью программы. Собрала информацию о клиниках и пластических хирургах, записалась на консультации. Выбрала, конечно же Владислава Григорянца, он сразу расположил к себе, внимательный, ответственный. Операцию назначили, анализы сдала, настраиваю себя морально. Операция делается под общим наркозом, так что ничего не чувствую. Просыпаюсь через два часа с почти ясной головой. Дышать пришлось, конечно, ртом. Переночевала в клинике, утром осмотрели и сказали, что можно домой идти. Отпуск я взяла за два года, так что восстановиться время есть: ездила в клинику на перевязки, снимали гипс. Через два месяца вышла на работу, был еще незначительный отек, но сейчас через полгода все чудесно. Новый нос в целом преобразил моё лицо. Теперь я знаю, чудеса случаются: результат операции превзошел мои ожидания, я и представить не могла, что из того исходного материала, можно вылепить такую красоту. Ринопластика это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.