toni

Пользователи
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя toni

  1. Прыщам вес возрасты покорны,к сожалению) Я лечила кожу лица от всяких разных высыпаний лосьоном Ретасол, за 1,5 мес привел лицо в порядок, использовать нужно ежедневно и первое время немного щиплет
  2. Я точно не знаю, но аллергия в любом возрасте может быть впервые и чесоткой повторно тоже можно болеть. От чесотки обычно всем назначают эмульсию Бензилбензоат. Если не запускать ситуацию, то за неделю все проходит. А вот с аллергией сложнее, надо искать катализатор
  3. Все настолько индивидуально, что даже советовать сложно. У меня гастрит, поэтому знаю что без диеты никак. Плюс дерматолог сказал попробовать лосьон Ретасол, я курс лечения прошла, 1,5 мес мазала им лицо вечером после очищения и да, здорово помог. Прыщей меньше, поры чистые и более узкие, кожа не блестит.
  4. смотрите, нет единого лекарства, которое помогает всем. Мне например дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат, протирала ей лицо. А после курса эмульсией я ходила к косметологу на пилинг дабы выровнять рельеф кожи, было много ямок отвратительных
  5. печальная ситуация, нов любом случае без врача никак не обойтись
  6. Мне если надо быстро выздороветь, то беру себе в аптеке порошки на основе парацетамола, пью их, чай, ем лимон. Вот открытие дачного сезона повлекло за собой последствия в виде насморка, температуры. Восстанавливалась противопростудным порошком Дуоколд, прелесть его в том, что днем его пьешь, он помогает и при этом не вызывает сонливость, можно лежать в кровати и с ноута работать)
  7. я не знаю, не сталквалась
  8. Я на уколы пока не готова, да и нет прям крайней необходимости, стараюсь делать разные уходовые процедуры, чистки, пробовала шлифовку. А рельеф достаточно неплохо выравнивает курс пилинга из лосьона Ретасол. Мажу им лицо каждый день в течение так дней 7-10, при этом не увлажняю кожу в этот период. Где то на 3 день начинаются шелушения, главное ничего не сдирать. А вот после всей процедуры лицо прям необходимо активно мазать кремом.
  9. У меня даже такой мысли в голове не возникает нужно ли сбивать температуру 38,5, я обычно не допускаю до такого состояния. Болела в прошлом мес, все по классике, сопли, температура, чихаю, глаза слезятся. Быстро отправила мужа в аптеку за чем -нибудь быстрого реагирования, принес противопростудный порошок Дуоколд, почитала состав, все норм, парацетамол, кальций, витамин С, фенилэфрин (компонент, помогающий при насморке, ). Пару-тройку дней лечения, постельного режима и я снова полна сил)
  10. Нивеа актуальна во все периоды, кожу питает очень хорошо
  11. Генетический тест это конечно круто, учитывая его стоимость)))) Можно пробовать курс Ретиновеой мази, не меньше месяца, и подобрать правильный уход исходя из типа кожи.
  12. Скажите, кроме этой эмульсии еще что делали, таблетки может принимали или только она помогла? И как ее смывать нужно?
  13. Дерматит может быть, в идеале к врачу нужно идти если за пару дней не проходит. из собственного опыта могу сказать что деготь березовый Берестин спасает, но тут уже вес индивидуально
  14. Я ходила в клинику на лазерное удаление, даже шрама не осталось, процедура не болезненная, единственное после еще какое-то время мазала вокруг малом Туя Эдас 801 , дабы снова не вылезла, а то они могут напомнить о себе нежданно
  15. Основной действующий компонент в Ретасоле - изотретиноин, он есть в составе таблеток (но это чревато последствиями, ка пом не), которые назначают для лечения акне . А в лосьоне изотретиноин максимально безопасен , но не менее эффективен. Ретасол облегчает эвакуацию кожного сала, нормализует работу сальных желез, так что оказывает не посредственное воздействие на причину акне.
  16. От акне есть спец аптечный лосьон Ретасол, он устраняет причину. а не следствие. Но нужно проходить курс лечения, около мес. Два раза в день протирать лицо, надо быть готовым к тому, что может быть дискомфортные ощущения, щиплет, кожа шелушится, это нормальная реакция, главное кожу не забывать тщательно увлажнять. Выглядит вот так он
  17. тепло, лето , сейчас очень актуально, пятки сохнут. про спасатель не слышала
  18. У нас напротив это лето пока что достаточно жаркое, бьет все рекорды. Но иммунитет укрепляем даже сейчас по причине этого нового вируса. Пьем комплекс витаминов, едим фрукты и в нос капаем масло Туя Эдас 801-природное противовирусное. Ну и спорт, я вот могу в некоторой степени быть благодарной карантину, т.к. приучила себя бегать по утрам)
  19. И больше с возрастом
  20. У меня на погоду ноют как будто , а в обычные дни, даже во время тренировок не болят
  21. Ого, 15 это здорово, сила воли у вас отменная)
  22. а еще морковь с яблоком люблю
  23. Я обычно ем салаты легкие, овощные с оливковым маслом или фруктовый с обезжиренным йогуртом. Иногда могу побаловать себя роллами или суши. Несколько раз пробовала делать сама, но так коряво вышло, хотя на вкус не дурно. У нас сейчас В Симферополе появилась доставка такой еды, бесплатно привозят при заказе от 400 р. эти ребята https://www.avtorsushi.ru/ так я себе заказываю маки роллы с лососем и креветками, это 2 моих ужина по 150 гр)
  24. Так в любом магазине для сада и огорода есть
  25. Этот вопрос наверное лучше с мужчинами обсуждаьб