Trebovatelnaya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Trebovatelnaya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я довольна результатом отопластики, ушки сейчас выглядят очень аккуратно, до этого всю жизнь торчали как у чебурашки)
  2. долго сомневалась, хотела ставить арионы, но потом все же решила более упругие поставить - МакГан. Сейчас не жалею, грудь очень мягкая, как натуральная, но форму держит отлично даже без поддерживающего бюстгальтера.
  3. моей грудке уже полтора года - полет нормальный :) Следов разрезов уже нет, хотя у меня обычно все очень долго зашивает и следы обычно остаются даже от маленьких прыщиков, кожа тонкая, поэтому я переживала. Но, к моему удивлению, в области ареол сейчас есть только незначительное уплотнение по окружности - заметного глазу следа нет. На ощупь грудь тоже меня радует, очень натурально, имплант не прощупывается, когда лежу горизонтально грудь растекается, как натуральная, но при этом держится упруго. Свиридову конечно большой от меня респект за его труд!
  4. я рекомендую своего доктора, у которого делала грудь полтора года назад и только сейчас руки дошли наконец написать отзыв. Мой хирурга Свиридов Сергей Владимирович, оперирует в Москве, доктор замечательный, внимательный и, что более важно, профессионал своего дела. Мне близки по духу люди, которые занимаются своим делом и любят свой труд, Свиридов именно такой человек. Если вам нужен хороший результат и чтобы вами занимался небезразличный человек, то вам точно к Свиридову.