Таисия

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Таисия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. По подтяжке видела красивые работы Филиппова А.И., но на другом форуме по пластике, не знаю или можно здесь указывать на каком именно. Там у девушки была небольшая асимметрия, хирург скорректировал этот нюанс и грудь стала просто шикарной. Шовчики тонюсенькие, думаю, что когда они полностью посветлеют вообще не будет намека на операцию.
  2. Я думаю, что вопрос стоимости операции всегда будет актуальным. Судя по количеству страниц в этой теме. Как по мне хорошо, когда есть возможность не смотреть на стоимость, а выбирать хирурга исходя из других параметров. Но увы не у всех так получается. По соотношению цена и результат мне очень работы Филиппова А.И. нравятся работы, он ученик Блохина и оперирует по методикам профессора.
  3. Всем привет! Я только планирую операцию у этого доктора. Хоть и страшно) Но я уже была у него на консультации. Тумаков Г.И. - обаятельный мужчина, и специалист конечно. Пока сдаю анализы, прохожу обследование. Дату операции еще не назначали. Я вот переживаю, чтобы шрама не было видно.. И через сколько примерно можно будет вернуться к обычной жизни?