Korsika

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Korsika

  1. так потом будет еще больше черных точек в порах от этого угля.
  2. Подскажите, тосты полезно есть? Это же подсушеный хлеб, как сухари...
  3. Гарантий тут никаких, если клетки сохранятся, будет вам счастье, а то что хранение занимает определенных затрат, это никто потом не возместит
  4. После пластики меняется что-то внутри, больше самооценка
  5. А где следы липосакции, хотелось бы увидеть процесс восстановления
  6. Ну, самая щадящая пластика, насколько я знаю, это спейс. Я ее делала в прошлом году у Носовой Ольги. Шрамов, синяков, боли не было. Только микроразрезики и небольшая припухлость. Но и они прошли быстро, а результат минус 10 лет точно, а некоторые и больше дают). Спейслифтинг реально крутая штука. имхо
  7. А на консультацию к профи сходить не пробывали? Может вам просто салонные процедуры помогут, без всякой пластики. Мне они долго личико в норме сохраняли, ну пока возраст свое не начал брать, только тогда решилась на так сказать "интенсив"
  8. Ничесе у вас запросы)) умолчим о ее цене, но за какой шиш прокормить такого монстра?
  9. Ну вы даете, вы еще и к новому году уложиться хотели? А как же период реабилитации, отеки, синяки. Они как минимум недели две держаться.
  10. А мне нравятся матовые лаки в коричневых и бежевых тонах.
  11. Я пробовала моделирующий гель-контур Планета Органика Dead Sea. В его составе 10 минералов Мертвого моря. Продукт мне понравился. Он активизирует лимфодренаж и ускоряет процесс расщепления жиров, улучшаются контуры тела. Правда пользовалась я им как вспомогательным средством после физических нагрузок в спортзале.
  12. У меня знакомые в Евпаторийском дельфинарии так ребенка лечили. Проходили курс дельфинотерапии. Это специальный реабилитационный комплекс, направленный на социально-психологическую и физическую адаптацию детей с особенностями развития. С ее помощью успешно лечатся такие заболевания как дцп, аутизм, синдром Дауна, различные психотравмы и др. заболевания.
  13. Я слышала, что если перекоронарит вовремя не лечить, могут возникнуть осложнения. Он может перетечь в остеомиелит или периостит. Часто возникают абсцессы и флегмоны, которые могут спровоцировать заражение крови.
  14. У меня помада от Avon с эффектом увеличения объема, поэтому я только контур карандашом обвожу и сразу наношу помаду.
  15. Моя сестра делала фототерапию. Метод заключается в поглощении пигментом световой энергии, нагревании и разрушении меланина. Ей потребовалось 4 процедуры с интервалом в месяц. Из специального ухода применяла солнцезащитный крем. Сейчас, кстати, самое время для борьбы с пигментными пятнами, так как весной и летом на солнце данная процедура будет гораздо проблематичней.
  16. Ваша проблема в том, что вы рассматривали только один вариант подтяжки, а их очень не мало. MIMIKA, кстати, вбиваю в поисковик "спейслифтинг" мне тоже RossClinic выводит.
  17. Я люблю и ношу кожаные вещи. Особенно нравятся кожаные перчатки. У меня их пар пять наберется.
  18. Самая расспространенная причина растяжек-резкое изменение массы тела. Причем они появляются не только при увеличении массы тела, но и при резком похудении. Также важную роль играет генетический фактор. Склонность к образованию растяжек передается по наследству.
  19. Я тоже впервые слышу про танцы с обручами. Хожу на занятия, но у нас в фитнесс-группах хупинга нет.
  20. Читала, что щетка действует на поверхность зуба слабым током. Эффект от такой чистки-избавление от налета и камня, и от неприятного запаха изо рта. Но ее нельзя использовать курильщикам, так как никотин вызывает большое колличество недугов слизистой оболочки рта, а процесс ионизации способен усугубить ситуацию.
  21. А я приобрела в Avon восстанавливающее средство для ножных ванночек с английской солью. Классная вещь. А после ванночек наношу успокаивающий ночной крем для стоп с лавандой.
  22. У меня тени Орифлэймовские уже давно купленные, срок годности 5 лет назад прошел. Но я до сих пор изредка пользуюсь, никаких аллергических реакций нет. Выкинуть жалко, так как они мне нравятся, а декоративка давно уже обновилась и такие тени уже не выпускают.
  23. А я мечтаю о белом Порше )