Uhia

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Uhia последний раз побеждал 23 Мая 2017

Uhia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Uhia

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Для того, чтобы понимать как с вирусами борются противовирусные препараты, нужно иметь представление, что вообще такое вирус.
  2. По опыту знаю, что самостоятельное оформления такого разрешения - вопрос длительный и с кучей загвоздок. Уже лучше деньги заплатить и сделать все через посредника.Для мигрантов очень сложный вопрос - легальное трудоустройство, ведь все нормальные компании требуют разрешения.
  3. вот-вот, у меня знакомая этими таблетками для похудения себе язву желудка заработала, думаю можете себе представить какая у них в составе гадость, если разъела слизистую желудка!
  4. Это еще и от купальника зависит,насколько я знаю... Эффект перекачанных плечей, я имею ввиду!
  5. Хорошо, когда есть возможность разгуляться фантазии, да и места хватает. А мы вот не знаем пока, куда деть мебель, чтоб комнату освободить
  6. Если ехать всей семьей и самому - это разные вещи. Для начала следует подобрать будущее место проживания, возможго, работы.
  7. Я экономлю на разнообразных органайзерах для детской, для бытовых мелочей - заказываю коробки на antech.ru
  8. О да, это очень проблемное место из- за того, что локти все время ставим на твердый стол, от того и проблема. Мне очень хорошо помогает и размягчает кожу смягчающее средство от Ив Роше
  9. Я ,к стати,также пользуюсь Ланком.) http://lancome.ru/makijazh/tonal-nye-sredstva/baza
  10. девочки, я как-то увлеклась такими пастами, потом еще года пол эмаль восстанавливала в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/, так что лучше сразу отбеливать зубы у стоматолога, чтоб потом как у меня проблем не было.
  11. а где заказывали? там есть что-то на кухню интересное?
  12. Не слышали, потому что не связывались. Это финская компания предлагает ее как один из вариантов оплаты. Вот тут www.yitspb.ru можете сами в этом убедиться
  13. у нас собирает деньги муж. я же трачу на бытовые нужны и одежду. благодаря этому удалось собрать на квартиру в питере. конечно не всю сумму ,но 70%точно. пришлось рассрочку оформить, но это не страшно. за полгода наверное уже полностью погасим. в любом случае мы в плюсе.
  14. Просто кто-то прочитал о том, как за границей стоматологи работают, и решил, что у нас таких хороших спецов нет. На самом деле, даже самые узнаваемые и влиятельные граждане нашего государства делают свои улыбки очаровательными у нас. Просто знать нужно, где делать и все.
  15. лучше конечно, чтобы профессионал это делал...